ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Об использовании духов в лечебных целях


    25.02.2015 - 20:31

ароматы Диптик

Составить первое впечатление о человеке можно разными способами. Например, при первой встрече, естественно, оцениваются внешние характеристики, которые помогают составить более или менее внятный портрет. Однако в этих процессах участвует не только сознательная часть, но и активно включается в работу подсознание, которое как раз более активно реагирует на вещи скрытые от глаз, а именно на запах. О влиянии различных ароматов на состояние и поведение человека сказано уже достаточно много, при этом зная основные правила и приемы, можно это состояние контролировать.

Сегодня различные бренды и парфюмерные компании не перестают удивлять созданием новых ароматов, которые будут отлично дополнять и видоизменять уже сформированный образ. Например, особой популярностью пользуются предложения продажа ароматов Диптик без предоплаты, при том, что их можно приобрести как в специализированных магазинах, так и в Интернете.

Запах – это первое, что оказывает сильное влияние на психологическое состояние человека. И дело даже не в том, что один аромат может нравиться и вызывать приятные эмоции, а другой – нет. Ароматерапия уже давно применяется при лечении многих недугов и расстройств, особенно тех, которые появились на нервной почве. В этом случае за основу берутся эфирные масла и ароматические вытяжки, обладающие успокаивающим и расслабляющим действием. Также этот способ активно используется в комплексе восстановительных мероприятий, особенно если пациенту необходима еще и психологическая помощь при депрессии.

Ранее для подобных мероприятий применялись только специально созданные или натуральные компоненты, однако производители парфюмерии не остаются в стороне и также активно включают полезные вещества в свои ароматические композиции, чтобы создать дополнительную заботу о психоэмоциональном комфорте человека, от которого напрямую зависит и его здоровье.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА