ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Цитовир 3 и профилактика простудных заболеваний


    10.03.2015 - 20:12

цитовир 3

Все родители без исключения стремятся защитить своего ребенка от любых болезней, особенно в период обострения простудных заболеваний, ведь всегда лечение детей требует особого подхода, так как не все препараты можно использовать, да и детский организм несколько иначе переносит заболевания.

Но есть и ряд медикаментов, которые были специально разработаны для детей и не приносят никакого вреда, а польза от них очевидная. Так, при появлении первых симптомов можно начать принимать иммуномодуляторы. Например, прилагается к цитовир 3 инструкция, сироп которого можно применять как в процессе лечения, так и в период профилактики простудных заболеваний.

Также защита еще неокрепшего организма может заключаться в проведении плановой вакцинации, приеме витаминных комплексов, употребление продуктов с фитонцидами – чеснока или лука, ну и конечно, следование правильному режиму дня. Эти мероприятия позволят организму выработать собственные защитные механизмы, которые будут противостоять вирусам и бактериям.

Естественно нельзя забывать и об общепринятых мероприятиях. Таких как ограниченное посещение мест с большим скоплением людей, ношение маски, при контакте с больным и повышенная гигиена. А что касается грудных детей, то все необходимые вещества и компоненты для развития сильного иммунитета уже содержатся в материнском молоке. Поэтому грудное вскармливание – это гарантия здоровья ребенка.

Также оберегание ребенка от простудных заболеваний гарантирует то, что инфекция не передастся остальным домочадцам и не придется объявлять карантин. Ведь грипп у взрослых протекает иначе и может стать причиной серьезных осложнений, которые приведут к плачевным последствиям и проблемам здоровья. Поэтому за месяц до начала периода заболеваний следует начинать профилактические процедуры, которые следует выполнять всей семьей.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА