ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Очищение организма от токсинов — энтеросгель


    22.03.2015 - 21:27


Энтеросгель — абсорбент нового поколения. Изначально он создавался для очищения организма от шлаков, токсинов и других вредных веществ, которые попадают в наш организм с пищей и могут вызывать серьезные отравления и другие негативные реакции. Однако, клинические исследования подтвердили, что энтеросгель можно применять и при целом ряде других недугов. Грипп, заболевания ЖКТ, аллергия, бронхиальная астма, кишечные инфекции — со всеми этими заболеваниями препарат помогает эффективно бороться. Кроме того, он еще является прекрасным средством от прыщей.

Энтеросгель применяется также для лечения наркозависимых. При отравлении наркотиками, а также при острой и хронической интоксикации алкоголем препарат помогает вывести из организма токсичные вещества.

Основные преимущества энтеросгеля перед активированным углем состоят в том, что уголь вместе с токсинами выводит из организма множество полезных элементов и разрушает естественную микрофлору желудка и кишечника. Как известно, в организме человека множество микроорганизмов выполняет важные задачи. Формула геля такова, что он вступает во взаимодействие только с вредными химическими элементами и токсинами, не раздражая слизистую оболочку. Благодаря данному препарату снижается токсическое воздействие на печень.

Нужно сказать, что печень является естественным фильтром, который очищает кровь. Если этот орган не справляется со своими функциями, то страдает весь организм, в том числе и мозг. Мозг страдает и в том случае, если в рационе очень много белковой пищи. Со временем начинает проявляться дисфункция головного мозга , приводящая к весьма печальным последствиям: от ишемической болезни до гипертонического криза и даже болезни Паркинсона.

Таким образом, специалисты рекомендуют соблюдать правильный режим питания, вести активный образ жизни, отказаться от вредных привычек и продуктов. Кроме того, даже обыкновенная домашняя пыль может являться источником токсинов, поэтому необходимо поддерживать в доме чистоту.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА