ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Антиполицай и другие препараты для нейтрализации неприятных запахов


    31.03.2015 - 10:43

антиполицай

Пышные праздники и веселые застолья несут в себе не только хорошее настроение, большое количество съеденного и выпитого, но и некоторые последствия, которые негативно сказываются на самочувствии. Организм многих людей плохо переносит алкоголь, вследствие чего возникает так называемый «похмельный синдром», заключающийся в сильной головной боли, ознобе, снижении аппетита и других проявления.

А в некоторых случаях употребление алкогольных напитков может закончиться и отравлением. Внешне последствия праздников могут и никак не проявляться или быстро проходить, но вот от запаха избавиться достаточно проблематично, поэтому в продаже появились различные препараты растительного происхождения, среди которых особой популярностью пользуется антиполицай, и не только среди водителей.

В состав препараты входят натуральные компоненты, которые оказывают комплексное действие на организм, нейтрализуя множество побочных действий алкоголя. Эвкалиптовое масло активно борется с неприятным запахом, а также обладает противовоспалительным действием, что подкрепляется эффектом от гуммиарабика и корня солодки. А если препарат совместить с приемом энтеросорбента, который препятствует распространению компонентов алкоголя по организму, то эффект будет еще выше. Также препарат хорошо нейтрализует запах табачного дыма, кофе и других продуктов.

В целом, его применение не имеет противопоказаний и не наносит организму дополнительного вреда, за тем исключением, что при индивидуальной непереносимости некоторых компонентов могут проявляться аллергические реакции, но серьезные проблемы здоровья от применения точно не начнутся. Основное преимущество заключается в быстродействии препарата – все следы торжества будут удалены буквально через несколько минут, а спрей справится с ними еще быстрее.

Но следует помнить, что вред, наносимый чрезмерным употреблением алкоголя и других специфических продуктов, может в значительной степени подорвать здоровье, а при наличии серьезных хронических или острых заболеваний от этого и вовсе следует отказаться.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА