ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение сосудов в Германии: особенности и преимущества


    10.04.2015 - 13:57

лечение сосудов в Германии

Когда дело касается серьезных заболеваний, многие пациенты предпочитают воспользоваться достижениями европейской медицины. Лечение в Германии сегодня пользуется огромной популярностью, ведь в этой стране финансирование медицинских учреждений происходит на государственном уровне. При этом большое внимание уделяется последним разработкам и новейшим открытиям, которые позволяют проводить сложнейшие исследования и операции.

Наибольших успехов немецкие врачи достигли при лечении онкологических, сердечно-сосудистых и гинекологических заболеваний, а также в области ортопедической и пластической хирургии. В Германии каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход к решению его проблемы. На первом этапе проводится полная диагностика организма с использованием высокоточного оборудования. На основе полученных результатов специалист назначает метод лечения. После операции или других процедур пациенту предлагается пройти курс реабилитации, направленной на укрепление организма.

Сердечно-сосудистые заболевания чаще всего проявляются у людей пожилого возраста. В клиники Германии часто обращаются при наличии варикозного расширения вен, нарушения кровоснабжения организма и других болезней сосудов. Если затянуть с лечением, то можно получить паралич конечностей, а также проблемы со зрением и речью.

Среди самых распространенных методов диагностики – ультразвуковое исследование, компьютерная томография, допплеровское исследование вен. Все они не оказывают на организм вредного воздействия и при этом позволяют получить очень точные результаты. Немецкие врачи также проводят операции по улучшению проходимости сосудов, установку катетеров и баллонов для рассасывания тромбов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА