ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Жидкости для снятия гель лака без ацетона — забота о здоровье


    10.04.2015 - 14:07

забота о здоровье

Любая женщина старается выглядеть как можно привлекательнее и красивее, и в погоне за красотой представительницы прекрасного пола готовы прибегать к самым разнообразным методам, не задумываясь о том, какое влияние они оказывают на здоровье в целом.

Компания Sakramel предлагает только качественные товары, которые можно заказать непосредственно через интернет. Так, если вы следите за красотой и здоровьем своих рук, то огромное внимание уделяете маникюру. Стойкий шеллак и другие лаки для ногтей могут продержаться очень длительное время, не теряя свой блеск и внешний вид, а вот снять их вам помогут жидкости для снятия гель лака, которые не содержат ацетон и другие негативно влияющие на кожу вещества.

Чтобы снять с помощью таких средств шеллак, на ногти надевают специальные спонжи-замотки, их нужно продержать 10 минут. Затем на ноготь наносится жидкость и размягчает лак. А полностью избавиться от остатков лака можно апельсиновой палочкой. Не забудьте после этого продезинфицировать ногти. Благодаря таким средствам, как Expert Touch Remover, Shellac Nourishing Remover, "Domix" Gel Varnish Remover, вы сможете поддерживать свои ногти всегда ухоженными. Обратите внимание, что все эти жидкости не содержат ацетон.

Если же вам постоянно приходится подвергаться воздействию ацетона, то последствия для здоровья могут быть весьма печальными. Мало того, что от него ногти становятся ломкими, от него еще могут появиться головокружение, першение в горле, различные кожные раздражения. В больших концентрациях ацетон оказывает негативное влияние на легкие и печень. При серьезных отравлениях нарушается сердечный ритм, повышается давление, что очень опасно для людей страдающих болезнями сосудов и дисфункцией головного мозга . Именно поэтому специалисты не рекомендуют пользоваться жидкостями для снятия лака, содержащими ацетон.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА