ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Достижения недорогой стоматологии


    10.06.2016 - 11:12


Красивая белоснежная улыбка – это не только показатель успеха и оптимизма, но и важный фактор, влияющий на здоровье. Как показывают многочисленные исследования, больные зубы часто становятся причиной внутренних заболеваний. Сохранить зубы здоровыми помогут постоянные профилактические меры: использование зубной щетки, пасты, шелковых нитей, ополаскивателей и освежителей для полости рта. Регулярные осмотры у стоматолога также должны стать неотъемлемой частью вашей жизни. В северном административном округе Москвы есть стоматология беговая – современная клиника с высококвалифицированными специалистами, в которой высокий профессионализм сочетается с заботливым и гуманным отношением даже к самым взыскательным пациентам.

Чтобы избежать распространения кариеса, необходимо периодически посещать стоматолога. Современные технологии делают процесс лечения зубов максимально удобным и безболезненным. Недорогая стоматология у метро Красносельская предлагает полный спектр услуг, куда входит пломбирование, отбеливание и различные виды протезирования зубов. Большой популярностью пользуется профессиональная чистка зубов, которая возвращает пациентам белоснежную улыбку.

Имплантация позволяет заменить утраченные зубы специальными имплантатами, которые визуально ничем не отличаются от естественных зубов. Это достаточно длительный процесс, который занимает несколько месяцев. Если у вас имеются какие-либо заболевания, например, сердечно-сосудистые, нужно предварительно проконсультироваться со специалистом и даже сделать есть компьютерную томографию для исследования сердечно-сосудистой системы при необходимости.

Особенно важная гигиена полости рта во время беременности. Кариес является источником инфекции, которая попадает с пищей в желудок и кровеносную систему. Это может стать причиной нежелательных состояний и осложнений. Даже если будущую маму не беспокоят проблемы с зубами, визит к стоматологу является обязательным. Кроме того, во время беременности изменяется состав слюны, которая теряет свои защитные свойства. Чтобы сохранить зубы здоровыми, необходимо уделять гигиене полости рта повышенное внимание.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА