ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Забота о здоровье семьи — чистка ковров


    6.05.2015 - 20:02

химчистка ковров

Невозможно представить себе современную квартиру или офис без ковра. Он выполняет как эстетическую функцию (раньше они не только на полу лежали, но и висели по стенам), так и чисто практическую — обеспечение теплоемкости. Однако, если не проводить своевременно уборку, то ковры загрязняются: на них оседает пыль, появляются пятна.

Самый лучший выход — это химчистка ковров в Балашихе, поскольку после ее проведения удаляются не только наружные загрязнения, но и пыль, осевшая глубоко в структуре ворса. После химчистки ковер очищается на 90% благодаря современным технологиям: сухая чистка, метод экстракции с впрыскиванием горячей воды, очищение пеной, нанесение специальных абсорбирующих порошков, и много других. Все эти услуги доступны в компании «Клининг МС», недалеко от метро «Рязанский Проспект». Специалисты прибудут к вам на дом и проведут не только чистку ковров, но и мебели, мойку окон, генеральную уборку после ремонта.

Для организма человека пыль представляет определенную угрозу, ведь эти мельчайшие частицы попадают к нам в легкие. Если содержание пыли в воздухе не большое, то легкие справляются самостоятельно с процессом самоочистки. Но тут-то и кроется проблема, потому что токсическая пыль, растворяясь, легче всасывается в кровь и разносится по всем системам органов. В больших количествах она может приводить к целому ряду заболеваний: бронхиальная астма, катаральный бронхит, болезни кожи.

Есть также такое заболевание, как бронхоспазм, его осложнения очень опасны для здоровья: спазм артерий, расширение вен, ухудшается вентиляция легких. Из-за недостатка кислорода может возникнуть дисфункция головного мозга, сосуды не поставляют в мозг необходимое количество крови и необходимых веществ. Таким образом, заботясь о чистоте в своем доме, мы заботимся прежде всего о здоровье всей нашей семьи.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА