ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Эффективность и безопасность волновой терапии при лечении рака


    10.05.2015 - 21:14


При наличии большого количества препаратов и методов лечения онкологических заболеваний, их угроза жизни и здоровью человека по-прежнему остается достаточно высокой. Лечение болезней этой группы в большинстве случаев осложняется тем, что симптомы и какие-либо явные признаки недуга могут появиться достаточно поздно, когда время было упущено. Поэтому специалисты медицинских центров и институтов постоянно работают над созданием такого метода диагностики, предупреждения и лечения рака, который бы позволил своевременно реагировать и принимать необходимые меры. Это и вызвало появление на свет волновой терапии, во время которой происходит непосредственное воздействие на пораженные клетки организма человека и их уничтожение.

Суть данного метода лечения сводится к тому, что во время проводимых исследований была выявлена определенная закономерность влияния электромагнитного излучения на человеческий организм. Так как при этом не требуется никакого оперативного или хирургического вмешательства, а все происходит за счет проникающей способности волн, то было принято решение об апробации этого метода в борьбе с онкологическими заболеваниями. Возобновляемая энергия воздействует на клетки тканей достаточно глубоко, чтобы добраться до места локализации опухоли.

Такая терапия хорошо справляется не только с лечением рака на разных стадиях, но и успешно борется с заболеваниями, которые ему предшествуют. Это особенно актуально в случае с лечением молочной железы, так как большинство физиологических и патологических изменений в ее тканях могут приводить к развитию злокачественных опухолей. Также в сравнении с традиционными методами лечения рака груди, которые могут оказывать разрушительное воздействие на женский организм, новая методика является более щадящей и безопасной для остальных тканей и органов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА