ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Особенности некоторых разновидностей парковочных столбиков


    Info 9.05.2015 - 12:12

В последнее время ситуация со стоянками оставляет желать лучшего. Парковок не достаточно, и такое положение дел характерно не только для крупных и шумных городов, но и для «тихих» загородных поселков. Во время выходных или летних отпусков подобные населённые пункты становятся настоящими пчелиными ульями, где иногда не только сложно проехать, но и припарковать свой автомобиль.

В таких непростых ситуациях именно парковочные пластиковые столбики позволяют владельцам автотранспортных средств эффективно решить данную проблему. При использовании этих приспособлений можно гарантировать себе и своим родственникам наличие необходимого места на стоянке для автотранспорта. Выбор подобных устройств очень широк, и он полностью зависит от целей применения данных ограничителей.

Эти изделия являются средством эффективного ограничения доступа к местам, где проводят те или иные виды ремонтных работ. Данные устройства позволяют оперативно выполнить разметку определённой территории, которая изначально предназначена для парковки. Они также являются великолепными ограничителями парковочных пространств. С их помощью есть возможность разделить участок на проезжую часть и пешеходную зону, что актуально для массовых мероприятий.

Эти конструкции также можно применять для декоративного оформления площадок в городах. Другим важным достоинством парковочных изделий является тот факт, что они не склонны занимать много пространства, и их легко мыть. Столбики можно разделить на изделия передвижного, съёмного и стационарного типа. Первый вариант можно с лёгкостью переносить с одного места на другое.

В последнее время стали активно использоваться и другие разновидности ограничительной продукции. В частности, некоторые организации предлагают своим клиентам такую популярную услугу, как установка парковочных барьеров, которые являются великолепной альтернативой столбикам при возникновении необходимости в эффективном резервировании места на автомобильной стоянке.

Что касается стационарных столбов, то они являются наиболее распространённым вариантом препятствия. Их можно устанавливать с помощью специализированного замка. Данная разновидность изготавливается из металла, в частности, из нержавеющей или обычной стали. Помимо этого, нередко их оборудуют специализированными ушками, которые используются для крепежа цепи.

 

 






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА