ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Обеспечение нормальных условий на рабочем месте


    13.06.2015 - 20:14


Для управления приводом металлообробатывающих и металлорежущих станков применяется такой элемент, как электромагнитная муфта. Муфта ЭТМ защищает механизм от перегрузки, гарантирует малые потери хода, а также обеспечивает надежный старт и быстрый запуск под нагрузкой.

«Торговый Дом Гефест» предлагает своим клиентам муфты ЭТМ производства Украины, Польши, Чехии, Австрии, Германии и других стран, а также комплектующие к ним, в частности унифицированный щеткодержатель эмщ 2a, предназначением которого является подача электрического тока к муфтам как электромагнитным, так и контактного исполнения. Обратившись в ООО «Торговый Дом Гефест», вы без труда подберете все необходимые запчасти для бесперебойной работы вашего оборудования.

Для эффективной работы в цеху важно следить не только за исправностью оборудования, но и за поддержанием оптимальных условий для вашего персонала. Нередки на наших производствах несчастные случаи, в результате которых работники теряют трудоспособность. Инсульт не относится к несчастным случаям, однако при наличии хорошего адвоката можно доказать, что удар произошел из-за постоянного психического давления на работника: высокие нагрузки, лишение премии, нездоровая атмосфера в коллективе, высокий уровень ответственности.

Для скорейшей реабилитации очень важно обеспечить правильное питание при инсульте, которое включает легкоусвояемые организмом продукты, содержащие большое количество полезных микроэлементов, жиров, углеводов, белка. И хоть после перенесенного инсульта человек вряд ли сможет вернуться на прежнее место работы в цеху, ему можно доверить более легкую работу, например ремонт и обслуживание оборудования. Есть и такие люди, которые после реабилитации полностью возвращаются к нормальной жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА