ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение за границей: основные преимущества


    15.06.2015 - 15:34

неврология

Для многих людей лечение за границей – это реальный шанс избавиться от проблем со здоровьем и вернуться к привычному образу жизни. Современная медицина достигла больших успехов в лечении самых разнообразных заболеваний. Особенно это касается таких развитых стран, как Корея, Израиль и Греция. Например, корейские специалисты являются одними из лучших в пластической хирургии, лечении онкологических заболеваний и остеохондроза. В Греции рекомендуется лечить кожные и неврологические заболевания, а также урологические и эндокринные нарушения. Израиль славится своими достижениями в области онкологии, кардиологии и гинекологии.

Среди компаний, предлагающих лечение за рубежом, особое место занимает Alternativa Medical Group. Эта организация оказывает полный цикл услуг в области медицинского туризма, куда входит диагностика заболеваний, лечение и реабилитация в Корее, Израиле и Греции. Компания предоставляет полную информацию о ведущих медицинских центрах, а также помогает определиться с выбором страны и учреждения.

Сегодня большую опасность для здоровья представляют нарушения сердечно-сосудистой системы. Чтобы избежать инсульта, необходимо придерживаться здорового образа жизни, отказаться от вредных привычек, контролировать кровяное давление и уровень холестерина. Особое внимание следует уделять питанию при инсульте. Откажитесь от слишком жирной, острой и соленой пищи и чаще включайте в свой рацион овощи и фрукты, богатые витаминами и микроэлементами. Если вы выберете лечение в Израиле, то вам не придется беспокоиться о правильности питания. Сочетание мягкого климата, солей Мертвого моря и здоровой пищи поможет восстановить силы и справиться с любым недугом.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА