ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Особенности удаления мимических морщин на лбу


    3.07.2015 - 15:14

мимические морщины

Любая пережитая эмоция или состояние непременно будет отражаться на лице человека. Сначала это не оставит никаких внешних следов, но уже к 30 годам, а то и ранее, лоб, зона вокруг носа и губ будут как нельзя ярче свидетельствовать об этом. Появление морщин и складок на коже, вертикальных или продольных, есть результат возрастных изменений в организме, перестройке его на клеточном уровне, а также чрезмерно активная мимика, когда кожа реагирует и привыкает к состоянию постоянного изменения.

Это все может привести к тому, что пациент всерьез задумается об удалении мимических морщин на лбу, тем более что процедура эта достаточно эффективна и имеет длительное действие. Сегодня удалением морщин на лбу и других зонах занимаются ведущие косметологические клиники Санкт-Петербурга и Москвы, процедуру проводят высококвалифицированные специалисты и применяются качественные препараты.

Среди способов разгладить кожу косметологическим путем самым популярными были и остаются инъекции, когда препарат на основе природного белка и других активных компонентов вводится в проблемные зоны и способствует разглаживанию кожи лица и других частей тела. Важно при этом не затягивать с визитом к косметологу, так как заломы и морщины могут с каждым днем становиться все более выраженными, и удалить их будет не так просто. Обычно достаточно нескольких уколов, чтобы достичь желаемого результата.

Но как и любая другая процедура инъекционная косметология имеет и свои противопоказания. Так, серьезным поводом отложить поход в клинику может быть беременность, период кормления, наличие сопутствующих заболеваний в стадии обострения, воспаления в зоне, для которой предназначалась процедура и другие проблемы. Также стоит отложить поход, если имеются любые болезни сосудов, лечение которых проводится сильнодействующими препаратами.

Это связано с тем, что при неполноценной работе систем организма, препарат может вызвать различие побочные действия, которые как раз в первую очередь скажутся на работе сосудистой системы. Также были выявлены случаи проникновения препарата в структуры мозга и нервной системы, однако минимальное количество компонентов инъекции не способны внести значительные изменения в их работу.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА