ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Как известно, провожают по уму, однако встречают-то всегда по одежке. Первое впечатление зачастую является тем фактором, который долгое время будет предопределять отношение людей. Поэтому стоит уделить этому вопросу особое внимание.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Длина платья: макси, миди, мини


    mona 30.06.2015 - 12:16

Выбор длины платья - вопрос весьма актуальный, ведь часто так бывает, что от этого зависит, как тебя примут в обществе. Как известно, провожают по уму, однако встречают-то всегда по одежке. И первое впечатление зачастую является тем фактором, который долгое время будет предопределять отношение людей. Поэтому стоит уделить этому вопросу особое внимание

Макси-платье

Еще не так давно платье длинной ниже щиколотки, а то и вовсе "в пол" можно было увидеть только на особых торжествах. Но времена меняются и сегодня длинные летние платья стали такой же обыденностью, как мини и миди.

Платья-макси идут далеко не всем и подходят не ко всем случаям жизни. Здесь нужно помнить несколько правил:

  • не стоит покупать такие платья невысоким женщинам;
  • длинный наряд непрактичен в условиях мегаполиса;
  • как офисный тип одежды макси-платье неприемлем категорически.

Также не забывайте, что полным женщинам лучше приобретать длинное платье прямого покроя. Ну а с прямым покроем глубокое декольте сочетается не очень хорошо.

Платье средней длины

Для сохранения пропорциональности фигуры лучшей длиной миди-платья считается, когда колени полностью открыты или закрыты. Обратите внимание и на то, что голень имеет естественную кривизну, что подчеркивается подолом, расположенным посередине (в зоне икр).

Эта длина платья считается классической и подходит женщинам всех возрастов. В таком наряде можно "и в пир, и в мир", поскольку оно везде уместно, ну а приобрести его удобнее всего по интернету. Широкий выбор платьев, удобная таблица размеров, быстрая доставка - критерии, по которым стоит выбирать сайт для покупки платья миди. Например, одним из магазинов, соответствующих этим требованиям является MoNaMod (www.monamodboutique.ru), где ежегодно проводится акция "Весенние и летние платья"

Мини-платье

И в этом случае, так же, как и при выборе длинного платья, необходимо руководствоваться чувством меры. Короткие наряды весьма экстремальны, не отличаются большим удобством и легко могут вызвать осуждение окружающих. Деловой стиль совершенно не сочетается с маленькой длиной.

Женщина в возрасте, решившая надеть мини-платье должна осознавать, что она рискует прослыть слишком легкомысленной. Даже если ваши ноги обладают идеальными пропорциями, подчеркнуть это лучше с помощью брюк. Помните, что красота должна быть стильной.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА