ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Медицинские анализы в любом месте в удобное время


    Med-Info 6.07.2015 - 19:36

 

Главнейшей задачей современной медицины на пути сохранения здоровья и быстрого излечения является раннее и точное диагностирование. Поставить точный диагноз без проведения комплекса исследований невозможно, поэтому очень важно для получения точной информации о состоянии организма иметь на руках медицинские анализы пациента.

Роль лабораторных анализов трудно переоценить, так как лишь с их помощью возможно получить объективную информацию и диагностировать заболевания на ранней стадии, когда отсутствуют видимые симптомы. Такие исследования помогают спрогнозировать дальнейшее развитие заболеваний.

Но для многих людей сам процесс сдачи анализов может представлять определенную трудность. Причиной может служить и состояние здоровья, и нежелание контактировать с другими больными, и банальная нехватка времени.

Избежать томительных очередей в лаборатории, долгих поездок по городу и продолжительного ожидания результатов можно заказав  на этом сайте комфортную услугу сдачи анализов на дому. Под словом дом подразумевается любое удобное заранее оговоренное со специалистом место, где пациент в спокойной обстановке сможет сдать необходимые анализы.

Процесс сдачи анализов на дому

Желающие воспользоваться услугой должны:

-        совершить телефонный звонок в лабораторию;

-        назвать свои данные: фамилия, имя, отчество, возраст;

-        указать удобное время и место забора анализа;

-        сообщить о необходимых диагностических исследованиях.

Специалист проинформирует о правилах, которые необходимо будет соблюсти перед сдачей анализов. Возможно нужно будет отказаться от лекарственных препаратов, скорректировать последний прием пищи или отказаться от некоторых продуктов питания.

В указанное время медицинский работник посетит пациента и выполнит необходимые процедуры, используя одноразовый инструмент. Анализ помещается в специальную стерильную посуду, а при необходимости в сумку-холодильник и переправляется в лабораторию. Пациенту будет сообщено точное время и способ ознакомления с результатами анализа.

Положительные аспекты сдачи анализов на дому

-        вся процедура займет небольшое количество времени и с легкостью впишется в рабочий график;

-        не скажется отрицательно на самочувствии больного и не потребует дополнительных сил;

-        не потребуется доставлять в поликлинику больного ребенка, инвалида или человека преклонного возраста;

-        исключается риск получения инфекции от других пациентов;

-        возможность сдать анализ без волнений в привычной обстановке;

-        такая процедура незаменима для людей с серьезными заболеваниями, которым требуется регулярно сдавать анализы;

-        кратчайшие сроки получения результатов.

Результаты анализа

Взятие необходимого материала в домашних условиях, никак не повлияет на точность полученного результата. Биоматериал будет взят высокопрофессиональным медицинским работником, а в лабораторных условиях проводится совокупность всех необходимых диагностических исследований. Поэтому сдача анализов на дому служит прекрасной альтернативой самостоятельного посещения медицинских учреждений.

 

 

 






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА