ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Сколиоз — это не такая простая проблема, как об этом принято думать. Последствия искривлений могут быть по-настоящему опасными, вот почему нужно обязательно обратиться к врачу.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение сколиоза в клинике Бобыря:


эффективно, быстро и безопасно


    Med-Info 20.07.2015 - 06:02

Сколиоз на данный момент является самым распространенным заболеванием позвоночника. Это настолько частая проблема, что многие люди перестали воспринимать ее всерьез. Некоторые считают, что кроме косметических дефектов этот недуг не дает никаких изменений. Но не стоит обманываться: сколиоз имеет несколько стадий — чем выше стадия, тем больше опасности для здоровья. Да и вообще не бывает безопасных отклонений, если они связаны с позвоночником. Искривление позвоночного столба может очень неблагоприятно влиять на состояние внутренних органов, а это целый букет проблем и болезней в дальнейшем. Не нужно сбрасывать со счетов и эстетическую составляющую, ведь некрасивая осанка — это очень большой минус ко внешности. Вот почему лечение сколиоза обязательно должно проводиться. И чем раньше пациент обратится к специалистам, тем больше шансов, что последствия от недуга его никогда не затронут.

Лечение сколиоза в клинике Бобыря

При лечении спины очень важно правильно выбрать клинику. Клиника Бобыря станет отличным выбором. Организация специализируется на проблемах спины уже более 25-ти лет. За это время получен бесценный опыт, разработаны авторские методики лечения, подготовлена отличная материальная база. Особый подход выработан к подбору персонала: в клинике работают только специалисты, прошедшие тщательную проверку. Это не просто профессионалы своего дела — это люди, умеющие находить общий язык с любым пациентом.

 

 

Эффективное лечение в клинике Бобыря включает также исправление сколиоза. Для этого применяется запатентованный авторский метод — дефанотерапия. Сколиоз первой и второй степени у детей и подростков после сеансов исчезает практически полностью, а люди с третьей степенью болезни отмечают значительные улучшения своего здоровья. Методика позволяет снять напряжение со спины и самого позвоночника, укрепить мышцы, сделать спину более ровной.

Направленное на сколиоз позвоночника лечение будет отличаться в зависимости от степени искривления и других особенностей. По-разному проводится работа с детьми и взрослыми, поскольку возможности докторов в обоих случаях отличаются. Но в каждом случае работа осуществляется комплексно: массаж сочетается с группой психофизических упражнений.

В клинике Бобыря врачи практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно, потому что особенности организма часто подсказывают доктору направление работы. А внимательное и чуткое отношение к людям позволяет наладить контакт и оставить только приятные впечатления от посещения клиники.

Клиника Бобыря: «Лечение спины и позвоночника методом Дефанотерапия» — www.spina.ru






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА