ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Диабет должен знать свое место. Так часто выражаются пациенты, которые страдают этим заболеванием. И фармацевты всего мира уже годами бьются над тем, чтобы на это место болезни указать. Лантус – один из удачных результатов их стараний.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Препарат для поддержания уровня сахара при диабете


новое качество жизни


    Med-Info 3.08.2015 - 14:34

ЛантусДиабет должен знать свое место. Так часто выражаются пациенты, которые страдают этим заболеванием. И фармацевты всего мира уже годами бьются над тем, чтобы на это место болезни указать. Лантус – один из удачных результатов их стараний, исследований и разработок в области лечения диабетов первой и второй групп.

Товар лицом: происхождение, база и условия назначения препарата

Препарат назначается как альтернатива уколам инсулином больным с инсулиновой зависимостью (I группа), но может применяться и как элемент комбинированной терапии при диагнозе II группы сахарного диабета. Средство вводится подкожно при помощи шприц-ручки.

В основе формулы – аналог натурального инсулина, который называют инсулином длительного воздействия (на языке медицины – инсулин glargine). Его получают путем модификации специальных культур бактерий в оборудованных лабораториях под строгим контролем специалистов области эпидемиологии и фармацевтики.

Преимущества лечения: мнение пациентов и врачей

Лантус купитьУкол выполняется один раз в день. За счет медленного всасывания препарата в кровь достигается эффект постепенного действия. Большинство пациентов не отмечают привычных колебаний сахара уже с первой инъекции.

Цена Лантус в разных аптеках может отличаться и в среднем этот препарат относят к достаточно дорогим средствам, поэтому выбирать поставщика надо внимательно. Дешевле всего брать раствор в интернет-аптеке, которая напрямую работает с представителями производителя.

Судя по отзывам, плюсов у препарата много. Процент его эффективности по разным данным оценивается в 89-92%. По мнению специалистов, широко практикующим его применение, эффект лучше заметен у женщин в возрасте 18-46 лет. Сами больные, которые уже решились купить Лантус, говорят о:

  • принципиально новом качестве жизни после начала терапии: за счет стабильного уровня сахара комфорт многократно улучшается, можно отойти от строгого рациона;
  • удобстве: простая в использовании ручка-шприц может применяться в любом месте, самостоятельно пациентом – не нужно никого просить сделать укол или идти в больницу;
  • важный плюс для молодых мам, чьи дети болеют диабетом: для ребенка от шести лет и старше, средство безопасно;

Многие пациенты оценили простую практику ухода за инструментом: ручку-шприц можно протирать с внешней стороны, в нее легко набирается лекарство, не требуется усилий, чтобы сделать инъекцию. Ее механизм исключительно точно дозирует препарат.

Медики в числе преимуществ отмечают следующее: с помощью раствора на основе инсулина длительного действия можно добиться стабильных показателей сахара (компенсации диабета). Без риска спровоцировать гипогликемию.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА