ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Медикаментозное лечение инсульта


    15.08.2015 - 10:00

поиск лекарств

Несмотря на то, что в аптеках представлен широкий ассортимент медикаментов, не всегда удается найти нужные лекарства. Особенно данная проблема актуальна для пенсионеров и людей, страдающих хроническими заболеваниями, которые не имеют достаточно сил, чтобы посвятить целый день походам по аптекам.

Поможет решить данную проблему сайт http://zdravcity.ru/drugs/, в базе которого содержится более 12 тысяч самых разных наименований. Принцип работы достаточно простой:

  • с помощью простой системы поиска вы выбираете нужные препараты;
  • оформляете заказ;
  • на следующий день он ждет вас в ближайшей к дому аптеке.

Большой плюс этой системы состоит в том, что человек платит только за сами лекарства — с него не снимают плату за доставку курьером или комиссионные за услуги оплаты товара электронными платежными системами. Цены, кстати, доступны для и в среднем ниже, чем в аптечных сетях.

В последнее время многие медицинские препараты становятся настоящим дефицитом, это реально ощущают на себе люди, которым был поставлен диагноз инсульт. Ситуация усложняется еще тем, что нужно постоянно принимать самые разные таблетки для реабилитации и лечения после инсульта. Список довольно внушительный.

Так, аспирин помогает разжижать кровь, соответственно, понижается давление в сосудах головного мозга, исчезает риск обрыва тромбов. Для восстановления функций пораженных участков мозга, больным прописывают витаминные и минеральные комплексы с большим содержанием белков и углеводов: Цитофлавин, Нейровитан, Аскорутин, Нейрон.

Для предотвращения негативных процессов окисления, применяются антиоксиданты — Мексидол и Глицин. Для уменьшения спазма сосудов принимают Циннаризин, Ницерголин, Фезам, Тиоцетам и другие. Положительное влияние оказывают и общеукрепляющие комплексы: Гингко Билоба, Инстенон, Мемантин.

Понятно, что реабилитация обходится недешево. Однако прием одних лишь лекарств не является стопроцентной гарантией быстрого возвращения пациента к нормальной жизни. Очень важно, чтобы он всеми силами демонстрировал желание восстановиться. Практика свидетельствует, что только комплексный подход — правильное питание, посильные физические упражнения, забота близких — помогут встать на ноги.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА