ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Роды в Майами


    Med-Info 1.10.2015 - 13:30
Как гласит известная поговорка, все познается в сравнении. И каждый сам выбирает, где ему жить, отдыхать, лечиться или проводить время, исходя из своего опыта и пожеланий. Наверное, именно поэтому такой вид сервиса, как роды в Майами, США, в последнее время пользуется очень большой популярностью. «Своих двух первых сыновей я родила в России, а третьего – в Майами, - делится клиентка компании по организации и сопровождению «Майами-Мама» Ольга. – Могу сказать, что это небо и земля! Рожать в Америке не больно, не страшно. Все равно, что побывать в санатории». Кстати, по мнению многих клиентов компании, роды в США – это приятное времяпрепровождение с множеством полезных и интересных мероприятий. Американские врачи ориентированы на минимальное вмешательство в естественный процесс, не залечивают будущую маму и не выписывают массу ненужных медицинских препаратов.

При этом стоимость родов в Майами примерно такая же, как в хороших московских клиниках – цены стартуют от $19900. Зато ничто не сравнится с вечным летом и солнечным теплом этого красивого зеленого города на берегу Атлантического океана. Настроение резко повышается, едва будущая мама сходит с трапа самолета, доставившего ее в штат с самым мягким климатом и отменной экологией. Первые ощущения – радостное волнение и трепет. И, как признаются многие посетители Флориды, это чувство эйфории не покидает, пожалуй, до самого конца поездки. «Мне совершенно не хочется уезжать из Майами, – говорит клиентка «Майами-Мама» Елена. – Хотя, конечно, соскучилась по родным и друзьям. Все очень ждут нас с малышкой обратно. С удовольствием побыла бы дома неделю-другую, а потом бы снова вернулась сюда. Тут хорошо, и малышке очень нравится».

Неслучайно все клиенты «Майами-Мама» оставляют видео отзывы о родах в Майами. Ведь какой бы обширной и мощной не была рекламная кампания, люди по-прежнему больше всего доверяют мнению друзей и знакомых, которые уже родили своего малыша в США. Специально для этого на сайте компании существует целый раздел, где собраны все видеоролики с отзывами. И каждый желающий может посмотреть ролик с живым рассказом молодых родителей о родах в Майами. По данным компании, две трети всех клиентов приходят по рекомендации своих знакомых, а это значит, что «Майами-Мама» пользуется доверием и является самой крупной, авторитетной, профессиональной командой с 10-летним стажем работы на рынке медицинского туризма. Представители компании регулярно посещают международные медицинские выставки и повышают свою квалификацию.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА