ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение половой дисфункции и не только


    Med-Info 20.10.2015 - 09:19

Некоторые трудности, возникающие при половом акте, мужчины нередко связывают с развитием импотенции. Но медицинское определение данного патологического состояния достаточно узкое. Импотенция по своей сути представляет собой расстройство, когда мужчина не способен совершить половое сношение.

Это несколько меняет суть вопроса, так как подобное состояние в реальной жизни встречается нечасто. Прочие деликатные мужские проблемы принято называть эректильной дисфункцией. Состояние эрекции может быть просто недостаточно сильным, для совершения, а главное – завершения, любовного взаимодействия.

К сожалению, современная ситуация такова, что у большинства мужчин за 30 появляются расстройства в половой сфере. Несомненно, от этого страдает и психическое состояние молодых людей, появляются комплексы и неуверенность в себе.

Причины эректильных расстройств

В этиологии эректильной дисфункции врачи видят такие причины:

  1. Инфекции половых путей
  2. Нерациональное питание, ожирение
  3. Гиподинамия, отсутствие физических нагрузок
  4. Злоупотребление пивом и другими алкогольными напитками
  5. Курение

Подход китайской медицины к лечению эректильной дисфункции

Стоит отметить, что китайская медицина успешно справляется с деликатными мужскими проблемами. Все сложности, возникающие в интимной жизни, эффективно лечатся методами, которые в европейской медицине до сих пор считаются нетрадиционными.

Хороший эффект дает иглоукалывание. Принцип метода заключается в постановке тонкой иглы в определенную точку, ответственную за конкретный орган или систему органов. Под воздействием укола усиливается приток крови к соответствующему органу,  улучшается его питание и кровоснабжение. Возвращается в норму гормональный фон. Воздействие на акупунктурные точки затрагивают именно те  системы организма, которые наполняют  мужские гениталии силой и энергией.

Лечение половых расстройств методами традиционной китайской медицины – принципиально новое направление в этом вопросе. В отличие от европейских схем лечения китайская медицина дает результат без вредных химических препаратов и инъекций.

В основу лечебного воздействия ложится мироощущение и философия самих китайцев, направленная на всестороннее получение удовольствия от жизни. По мнению китайских монахов, многие проблемы существуют лишь в голове мужчин, так что комплексное воздействие массажа, иглоукалывания, фитотерапии и  других естественных методов воздействия на организм поможет  устранить большинство из них.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА