ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Профилактика, диагностика и лечение различных заболеваний


    15.11.2015 - 12:39


Неправильное питание, загрязненная экология, постоянные стрессы на работе и дома — все это отображается на женском здоровье. Можно с прискорбием констатировать факт, что здоровье нации в последние десятилетия значительно пошатнулось. На сегодняшний день многие женщины на своем примере знают, что такое мастопатия или рак молочной железы, а среди мужчин такие болезни, как инсульт или инфаркт, стремительно молодеют.

Если вас волнуют какие-либо проблемы со здоровьем, на сайтах медицинских центров, в частности, на сайте Центра семейной медицины «Вера» в г.Тюмень www.vera-72.com можно получить информацию о возможности профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний. Эта частная клиника славится своими специалистами: кардиологами, акушерами-гинекологами, маммологами, онкологами и терапевтами. Здесь созданы современные условия и имеется необходимое оборудование для борьбы с теми или иными заболеваниями.

Часто в своей жизни мы забываем о простом правиле, что основа здоровья — это правильное питание и физическая активность. Если же человек забывает о растительной пище, полезных кашах и напитках, а вместо этого питается исключительно богатыми холестерином продуктами, то здоровье не сможет долго выдерживать такой натиск.

Большое значение имеет питание при инсульте, от него во многом зависит, как быстро человек сможет реабилитироваться и вернуться к нормальной жизни. В данном случае врачи рекомендуют есть простую легкоусвояемую пищу: чаи, бульоны, сливки, варенные яйца, салаты, мясо птицы, паровые котлеты, картофельное пюре. Обязательно в день нужно выпивать как минимум 2 литра жидкости.

Кроме правильно подобранной диеты необходимо создать человеку, перенесшему инсульт, хорошие условия. Если он обездвижен и не может позаботиться о себе, крайне желателен массаж. Постоянное общение и поддержка родных — это путь к скорейшему выздоровлению. Не забывайте также о регулярных осмотрах и консультациях у специалиста.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА