ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как справиться со стрессом


    Med-Info 8.12.2015 - 18:34
Учитывая современный темп жизни и неутешительное состояние нашей экологии, неудивительно, что стресс уже стал неотъемлемой частью нашей жизни, и порой сопровождает нас практически ежеминутно. Необходимо помнить, что в различных ситуациях помогать нам должны разные средства, нужно употреблять препараты грамотно, иначе можно только навредить своему здоровью и нервной системе еще больше.

Средства при стрессе.

Зачастую, проблемой напряженности наших нервных ресурсов становится нестабильная, конфликтная ситуация на работе или неурязги дома на фоне быта. В таких случаях бывает достаточно просто ежедневно выполнять комплекс расслабляющих упражнений, которые снимут напряжение и помогут сохранить спокойную обстановку на работе и дома. Носите дома удобную одежду, окружите себя вещами, которые поднимают вам настроение. Снимите с себя часть обязанностей, грамотно распределив их между домашними, задумайтесь, не слишком ли вы их бережете в ущерб себе. Купите лекарственные травы, подобрать которые вам помогут в аптеке или в интернет-магазине, пейте настои, они способны вернуть жизненные силы.

Средства при хронической раздражительности.

Если в результате страсса и раздражительности вы стали замечать, что у вас болит спина и шея, то вам необходимо пройти курс массажа, который избавит вас не только от боли, но и поможет расслабиться и отдохнуть. Часто причиной раздражения могут стать бытовые ссоры, вещи, не найденные на своем месте и прочее. Чтобы максимально обезопасить себя от такого рода нервных встряск, возьмите за правило следить за своими вещами и приучите к этому членов семьи. Храните инструкции от всех технических приборов в одном месте, чтобы не нервничать, если что-то не получается включить. Можете приобрести специальные препараты для нервной системы, но только не злоупотребляйте ими.

Средства при бессоннице.

Из постоянных проблем со сном обычно вытекает и раздражительность и хроническая усталость, которые, если с ними не бороться, способны превратить нашу жизнь в настоящий ад. Чтобы настроиться на сон, выпейте вечером отвар из успокоительных трав, купите БАД, нацеленный на устранение проблем со сном, не смотрите телевизор подолгу, лучше почитайте книгу.

Интернет-магазин apteka74.ru поможет сэкономить ваше время, всю информацию можно узнать на сайте, прочитать отзывы, посмотреть фото.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА