ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Что делает деловую женщину сильной и успешной? Ее уверенность в себе, никаких комплексов и недостатков у бизнес-леди быть не может. Но каждая ли женщина удовлетворена формой бюста и уверена в безупречности груди? И что даст в этом случае маммопластика?

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Деловая женщина и малоэстетичные особенности груди


что дает пластика молочных желез бизнес-леди


    Med-Info 9.12.2015 - 20:13

Представительницы прекрасного пола активно осваивают деловое пространство и все чаще становятся отличными руководителями, топ-менеджерами, успешными бизнес-леди.

Деловая дама должна быть сильной, уверенной и где-то даже жесткой, но при этом оставаться женственной и привлекательной. Во-первых, это дает ей тот «стержень», определенное превосходство, ту уверенность и силу, благодаря которым мужчины воспринимают даму как достойного партнера и руководителя.

Во-вторых, внешний вид очень важен в успешном деловом мире, а к облику женщины отношение у всех особенно внимательное и даже несколько придирчивое. Идеальный внешний вид леди говорит о ее столь же ответственном и безупречном отношении к делам. Плюс естественная привычка оценивать даму «по одежке».

А что делает женщину привлекательной? Ее уверенность в себе, то есть никаких комплексов и недостатков у деловой леди быть не может. Но каждая ли женщина удовлетворена формой и уверена в безупречности своей груди? И особенно тогда, когда малоэстетичные особенности действительно есть. А таковые могут быть:

  • приобретенными: послеродовыми, возрастными, возникшими в результате заболеваний или травм, из-за значительных изменений веса и т.п. Это птоз, асимметрия, уменьшение объема, изменение ареолы, скорректировать которые позволяет пластика груди, проведенная грамотным хирургом;
  • врожденными (маленький объем, опять же асимметрия, просто некрасивая форма и т.д.);
  • возникшими в результате каких-либо проблем развития молочных желез в пубертатном периоде.

Все они доставляют деловой леди немало неудобств, снижая ее уверенность в себе и ограничивая в свободе проявления своей индивидуальности (а она так ценится сегодня в мире бизнеса). Что же даст женщине качественная пластика молочных желез?

Во-первых, больше привлекательности и свободы самовыражения. Современный деловой стиль одежды достаточно свободный, приветствуются насыщенные цвета, интересная отделка и аксессуары, облегающий фасон, достаточно открытая зона декольте и пр. После пластики груди, корректирующей любые недостатки, деловая дама сможет все это себе позволить и отойти от закрытых пиджаков, блуз, скучных ансамблей. Это немалое преимущество, ведь со стильной бизнес-леди приятней иметь дело, на сотрудничество с такой дамой партнеры идут охотней и легче.

Во-вторых, это экономия ценного времени. Находиться в клинике при пластике груди нужно не более суток, при правильной коррекции вероятность осложнений минимальна. То есть можно не отрываться от дел. А вот после не нужно будет ежедневно тратить массу времени на поиск одежды, что скроет недостатки груди, корректирующего белья, подбор гардероба и т.п.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА