ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Онкологические заболевания – одни из наиболее опасных паталогических процессов. Представительницы прекрасного пола чаще всего сталкиваются с такими новообразования в области матки.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Рак матки


особенности лечения в Израил


    Med-Info 13.12.2015 - 21:12

Онкологические заболевания – одни из наиболее опасных паталогических процессов. Представительницы прекрасного пола чаще всего сталкиваются с такими новообразования в области матки. Поражают они преимущественно женщин в возрасте после 50 лет. Ранее лечение этого заболевания проводилось путем удаления всего органа. Сегодня ситуация значительно изменилась. Инновационные методики, новое высокотехнологичное оборудование и большой опыт работы способствуют возможности проведения более щадящей терапии. Именно так лечат рак в лучших зарубежных медицинских заведениях. Клиника Ассута относится к числу таких учреждений. Но важно иметь в виду, что при любых обстоятельствах эффект лечения зависит от периода начала терапевтических мероприятий и особенностей организма пациентки.

Израильские клиники: особенности диагностики и лечения

Согласно статистике, каждый год сотни женщин приезжают в Израиль с целью медицинского туризма. Местные клиники применяют индивидуальный подход к каждой представительнице прекрасного пола. Для начала проводится тщательная диагностика на современном высокоточном оборудовании. Каждая пациентка проходит:

  • тщательный гинекологический осмотр посредством зеркал;
  • сдачу мазков и частичек тканей для лабораторных исследований;
  • УЗИ внутренних половых органов и молочной железы;
  • эндоскопическое обследование;
  • МРТ и прочие процедуры, позволяющие определить стадию заболевания, его агрессивность и скорость развития.

Лечение рака матки в Израиле проводится различными способами. Методика подбирается исходя из характера заболевания, возраста женщины и особенностей организма в целом. Первая стадия – поражение эндометрия. Наиболее подходящий способ лечения – оперативное вмешательство, направленное на удаление измененных тканей. Вторая стадия характеризуется наличием патологических процессов в матке и в соединительных системах шейки. Для излечения проводится радикальная гистерэктомия. Если в ходе последней выявлено наличие «плохих» клеток в лимфатических узлах, может быть назначена химиотерапия.

На третьей стадии рак распространяется далеко за пределы матки. С целью терапии используется радикальная гистерэктомия, двухсторонняя резекция придатков и химиотерапия. Четвертая стадия – опухоль поражает мочевой пузырь, кишечник, метастазирует в другие органы и системы организма. Лечение проводится комплексно – химия, гормоны, лучевое облучение.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА