ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Советы, как правильно выбрать клинику для лечения болезней сердца в Израиле

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как выбрать хорошую клинику для лечения болезней сердца


    Med-Info 2.04.2016 - 17:18

Как ни прискорбно осознавать, но уровень доверия к нашей медицине с каждым годом становится все меньше и меньше. Взамен отечественной медицине наши соотечественники стали обращать внимание на западный сервис. А самое удивительное - стоимость услуг на медобслуживание за рубежом и на родине уже практически не отличается по цене. Выходит, что имея гораздо более высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых медицинских услуг, западные и израильские клиники становятся все более доступными.

Но, прежде, чем заняться процессом выбора заграничного лечения, будущему пациенту придется перелопатить огромное количество веб-ресурсов в поисках той самой нужной ему клиники, где ему окажут качественное лечение аневризмы сердца, либо же какого другого заболевания. Мы расскажем вам о пяти основных факторах, на которые следует обращать свой взгляд в первую очередь. Итак, на что же следует обращать внимание?

Мнение бывших пациентов клиники

Комментарии пациентов, которые уже прошли курс лечение в клинике - возможно наиболее ценные сведения, к которым стоит прислушаться. Но как и везде, к отзывам следует относиться аккуратно, и проявляя здоровый скептицизм. Следует смотреть, если отзыв выглядит слишком слащаво, то это, скорее всего, заказная работа. Гораздо лучше обращать внимание на более нейтральные отзывы, написанные таким стилем, каким бы писали вы, будучи пациентом этой клиники.

Уровень квалификации персонала

Известно, что больше всего клиники западных стран и Израиля дорожат своей репутацией, которую один раз подмочив, практически невозможно исправить. Особенно это касается сферы медицинского обслуживания. Поэтому можете быть спокойны - весь персонал зарубежных клиник имеет высокую квалификацию. Но почитать о докторах, которые работают в этой клинике и их достижениях все же стоит.

Расположение

Хорошо, если медицинское учреждение находится в каком-то курортном регионе. Ведь при условии мягкого климата, любая постлечебная реабилитация будет проходить гораздо эффективнее. Но этот фактор также учитывается при основании клиник - подавляющее большинство и так находится в областях с комфортным климатом.

Ценовые факторы

Здесь необходима особая внимательность. Некоторые клиники не публикуют на своих сайтах цен, тем самым заранее вводя потенциального пациента в заблужение. При резистрации или поступлении вам необходимо будет еще раз внимательно ознакомиться со всеми пунктами договора и посмотреть, не навязывают ли вам лишние услуги, беря за них плату.

Новейшие медицинские технологии

Этот фактор обязательно должен присутствовать в хорошей клинике. Ведь без современного медоборудования не обойдется ни одна сложная операция. Поэтому необходимо посмотреть - а представлен ли на сайте клиники перечень имеющегося у них диагностического и другого медицинского оборудования.

Все вышеперечисленные факторы помогут вам определиться с выбором зарубежной клиники. И помните - здоровье - прежде всего, и подходить к вопросам лечения следует со всей ответственностью.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА