ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Эмоциональное здоровье - защита от инсульта


    21.04.2016 - 19:44

эмоциональное здоровье

Домашний уют является одним из факторов эмоционального здоровья. Когда человек после работы приходит домой, где создан идеальный интерьер для отдыха или активной деятельности, любые проблемы быстро забываются в кругу семьи.

Важным элементом интерьера является дизайн окон. Чтобы защитить мебель и обои от выцветания, можно портьерные ткани купить киев в этом плане является идеальным местом для совершения выгодных покупок. Компания Gruppo Tessile Ukraino предлагает покупателям широкий ассортимент высококачественных портьерных тканей. Здесь вы найдете множество коллекций, которые идеально впишутся в дизайн вашего дома, благодаря им вы сможете создать комфортную обстановку для себя и своих близких.

Стоит сказать, что спокойная домашняя обстановка играет одну из первоочередных ролей при реабилитации больных, перенесших инсульт. На сегодняшний день этой проблеме подвержены не только люди за 50-60 лет, но и более молодое поколение. Это объясняется различными факторами:

  • стрессы;
  • переутомление;
  • несоблюдение правильного распорядка дня;
  • малоактивный образ жизни;
  • потребление продуктов с высоким содержанием жиров;
  • вредные привычки.

Со временем эмоциональные нагрузки вместе с другими факторами приводят к тому, что здоровье начинает давать сбои. В первую очередь страдает сердечно-сосудистая система. Повышается артериальное давление, стенки сосудов становятся ломкими, на них появляются холестериновые бляшки, которые закупоривают просвет сосуда.

Если не обращать своевременно внимание на ухудшение здоровья, последствия могут быть весьма печальными. Инсульты и инфаркты настигнут вас в любой момент. Забота о здоровье находится всецело в руках самого человека. Современные методы диагностики позволяют обнаружить тревожные симптомы на самых ранних стадиях, пока еще можно предотвратить болезнь и полностью исключить ее риск в будущем.

Не забывайте также о простых рекомендациях, которые помогут вам длительное время оставаться молодыми. Крепкая семья, домашний уют, любимая работа, активная жизнь — человек, следующий этим правилам, как правило, может похвастаться крепким здоровьем.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА