ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Наркологический центр при Международной антинаркотической ассоциации


    Med-Info 26.07.2016 - 03:59

Разрушение семьи, здоровья, здоровой психики – во всем этом виновата наркомания. Это не просто тяжелая болезнь, а настоящая катастрофа. Опасность этого состояния заключается еще и в том, что больные почти в 100% случаев не соглашаются признать свою проблему. Некоторые считают, что могут отказаться от приема химических веществ, как только захотят. Другие, наоборот, махнули рукой на свою жизнь и считают, что все для них кончено. Необычайно сложно переубедить и тех, и других. Но родственникам необходимо знать, что работа с людьми, которые находятся в подобных состояниях, возможна. Убедительное доказательство тому – успешная работа психологов центра при Международной антинаркотической ассоциации. Наш центр успешно работает с людьми, которые страдают от наркозависимости, и может гарантировать значительное восстановление психики, общего физического состояния, улучшение отношения к жизни.

Многие наркологические клиники предлагают действенные программы, но наш центр является одной из самых крупных, серьезных антинаркотических организаций со значительным опытом и вдохновляющими отзывами. Поэтому мы рекомендуем для начала изучить нашу программу реабилитации и наш подход к лечению. Многие наши пациенты смогли вернуться к семейной жизни, нашли интересную работу, живут увлекательной, полной смысла жизнью. Кроме того, они оказывают поддержку тем, кто только начал жить без наркотика.

Для тех, кому поддержка нужна как воздух…

Наркозависимые – необычайно ранимые люди. Их жизненная ситуация настолько тяжела, что без поддержки благожелательных и способных к пониманию профессионалов им не справиться. В обстановке осуждения, укоров, обвинений им просто не хочется делать первый шаг. Точнее, у них нет на это сил. Поэтому процесс исцеления всегда связан с разрывом с привычной средой. Для больных жизненно важно забыть о том, кто было раньше, простить себя и близких за то, что произошло и разрешить самому себе начать новую жизнь. Наш наркологический центр создает рабочую, доброжелательную атмосферу, в которой людям проще общаться, легче рассказать о своих проблемах и переживаниях и увидеть в других пациентах хороших друзей, сильных людей, которые смогли справиться с тяжелым заболеванием. Основную информацию о лечении вы найдете на сайте http://www.maaua.com/ru/main.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА