ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Отказ от вредных привычек для сохранения здоровья


    23.09.2016 - 10:17

кодирование от курения

Часто можно слышать на телевидении или радио о том, какой вред наносит организму человека пристрастие к алкоголю или наркотикам. Действительно, алкоголизм и наркомания являются главными бедами современной России. Излечиться от этих видов зависимости очень сложно, лишь единицам удается избавиться от этих пагубных пристрастий.

Считается, что курение наносит меньший вред организму. Однако, количество курящих людей сегодня очень велико. Рак легких, который как раз и возникает от курения, убивает значительно больше людей, чем наркотики. Если вы курите, но желаете навсегда отказаться от этой привычки, по ссылке  http://gontovoy-kod.ru/services/kodirovanie-ot-tabakokureniya/ можете получить детальную информацию о кодировании по методу Довженко.

Метод Довженко имеет массу преимуществ:

  • надежность — к нему прибегали еще во времена СССР;
  • высокая эффективность, достигающая 95 процентов;
  • простота — в течение одного дня курильщик забудет о своей зависимости.

Бросить курить очень сложно, потому что эта привычка сохраняется на уровне подсознания. Физическая зависимость проходит очень быстро, а вот психологическая вызывает самые большие сложности. Это связано с тем, что курение очень глубоко внедрилось в нашу жизнь. Практически везде нас окружают люди, которые курят.

К счастью, сегодня есть масса методик, позволяющих быстро вернуться к здоровому образу жизни, и чем быстрее вы примените одну из них, тем скорее почувствуете благотворный результат. Отказавшись от сигарет, вы убедитесь, что дышать станет намного легче, вы будете лучше различать запахи и вкусы, сможете заняться пробежками, не будете страдать от одышки. Кроме того, значительно уменьшится риск развития онкологических заболеваний, инфарктов и инсультов.

Если вам удастся навсегда отказаться от папирос, можете сделать себе приятный сюрприз, например посетить салон тату и нанести татуировку в память об этом знаменательном событии в вашей жизни. Отказ от курения хорош еще и тем, что вы сможете сэкономить массу денег. Многие бросают, как только объективно оценят, сколько средств они ежегодно тратят на сигареты.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА