ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Красивую внешность хочет иметь каждый. Ежедневно человек тратит время на уход за своим телом. Случается так, что желательных изменений во внешности, можно достичь только с помощью пластической хирургии.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Идеальная внешность руками профессионалов


    Med-Info 20.09.2016 - 13:48
Красивую внешность хочет иметь каждый. Ежедневно человек тратит время на уход за своим телом. Случается так, что желательных изменений во внешности, можно достичь только с помощью пластической хирургии. Для этого, в первую очередь, необходимо отыскать хорошую клинику, с высокопрофессиональным персоналом и современным инновационным оборудованием.
Киевский городской центр пластической микрохирургии и эстетической медицины "Цетрус" имеет большой опыт и использует лучшие мировые технологии в работе. Все специалисты являются профессионалами в своем деле, доктора, имеющие научную степень и богатый опыт за плечами, что гарантирует качественное и грамотное медицинское обслуживание, самого высокого уровня. Руководство клиникой производится с помощью главного врача Ткача Олега Сергеевича , который является кандидатом медицинских наук. На счету центра большое количество успешно проведенных операций.
"Цетрус" предоставляет широкий ассортимент услуг в области косметологии и эстетической хирургии. С их вмешательством можно улучшить состояние кожи и лица, а так же совершить кардинальные изменения во внешности. Среди операций, которые пользуются популярностью, пластика живота или абдоминопластика живота, коррекция живота после родов.
Когда происходит растяжение мышц и кожи живота, во время беременности или при избытке лишнего веса, то после похудения кожа может стать обвисшей. Абдоминопластика удаляет жировые складки, приводит в порядок тонус передней брюшной стенки, в результате фигура улучшается, животик становится плоским и упругим.
С помощью пластики живота устраняются такие проблемы:
  1. Обвисшая кожа живота после беременности, похудения, при возрастных изменениях.
  2. Опущение внутренних органов из за растяжки мышц и дряблой кожи.
  3. Растяжки, рубцы, шрамы.

Многие женщины становятся матерями и расстраиваются из за того, что роды наложили отпечаток на красоту тела и испортили внешний вид живота. При правильном и грамотном подходе, все недостатки устранит коррекция живота после родов. Главное проконсультироваться с врачом и беспрекословно выполнять все его наставления и рекомендации, касающиеся до операционного и после операционного периода.
Клиенты, которые оперировались в киевском городском центре "Цетрус" , довольны грамотному, профессиональному и внимательному обслуживанию со стороны персонала. На сайте клиники вы можете получить исчерпывающую информацию об услугах, расценках, специалистах, а также изучить фотографии предыдущих клиентов до и после операций и записаться на прием.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА