ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Правильное питание: восстановление после инсульта


    7.10.2016 - 09:54

правильное питание после инсульта

Всем известно, что один из основных факторов, влияющих на здоровье, — это правильное питание. Как свидетельствует статистика, люди, которые не придерживаются здоровой сбалансированной диеты, имеют больше шансов получить такие осложнения, как инсульты, инфаркты, ишемическую болезнь и др.

Очень важно также хорошо пережевывать пищу. Сделать это вы сможете лишь в том случае, если ваши зубы находятся в хорошем состоянии. По тем или иным причинам люди часто теряют зубы. Вы можете установить акриловые зубные протезы, которые вам предложат в компании «Articon». Компания предлагает акриловые зубы торговой марки YAMAHACHI, их основные преимущества:

  • доступная цена;
  • подходят для пациентов любого возраста;
  • неотличимы от натуральных;
  • подлежат ремонту;
  • много вариантов расцветки.

Протезы на сегодняшний момент являются очень востребованным решением, так как их установка занимает минимум времени. К тому же они стоят значительно дешевле, чем металлокерамика или импланты. Ими вы сможете хорошо пережевывать пищу, тем самым заботясь о своем ЖКТ и усвоении полезных для организма веществ.

Во время реабилитации больных, которые перенесли инсульт, очень важно всестороннее восстановление. Так, уже доказано многочисленными опытами, что лечение гипнозом является эффективным методом психологического воздействия. Однако, каждый случай является индивидуальным, специалист должен найти подход к пациенту, затронуть те струны, которые отвечают за его желание жить, двигаться, развиваться дальше.

Некоторые люди восстанавливаются значительно быстрее потому, что они используют инструменты самовнушения. Мысль обладает силой, способной вернуть человеку здоровье и защитить его от заболеваний в будущем. Необходимо использовать различные методики, благодаря которым больные поскорее будут возвращаться к нормальной жизни.

Если вы хотите, чтобы ваше здоровье никогда не подводило вас, придерживайтесь простых правил:

  • хорошо жуйте пищу, вовремя обращайтесь к стоматологам и лечите поврежденные зубы;
  • двигательная активность очень полезна;
  • избегайте вредных привычек и неправильного питания.





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА