ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как подготовиться к УЗИ


    7.10.2016 - 19:11

узи

Ультразвук неизменно присутствует в нашей жизни, даже когда мы не подозреваем об этом. Через данный вид обследования проходит каждый человек. При этом об ультразвуке, которые представляют собой микроволны, сложилось несколько совершенно противоречивых мнений. Ведь это явление часто используется для работы бытовых приборов, и даже при дроблении камней.

Последние исследования показали, что живая клетка обладает собственным информационным полем. Под воздействием ультразвука гармония этого поля нарушается. Однако реальный вред от ультразвука лабораторные опыты так и не подтвердили.

Лучше всего пройти обследование в центре ультразвуковой диагностики. В результате вы сможете получить информацию о состоянии системы кровообращения, опорно-двигательного аппарата, органов брюшной полости. УЗИ брюшной полости – довольно распространенный вид диагностики для выявления болезней желудочно-кишечного тракта, включая камни, опухоли, патологические образования и прочее. Процедура требует предварительной подготовки. Информацию о том, как подготовиться к узи брюшной полости, можно найти на специализированных сайтах.

Помимо этого, электроимпульсная терапия помогает при лечении заболеваний позвоночника и суставов, а также помогает устранить болевой симптом. УЗИ также нашло применение для диагностики заболеваний молочных желез. С помощью данного метода можно получить четкую структуру имеющегося в груди образования, будь то фиброаденома, киста и т.д. УЗИ дает возможность выявить нарушения развития беременности и генетические отклонения.

Важно также провести УЗИ при заболеваниях головного и спинного мозга, именно проведение этого обследования может помочь специалисту более точно обнаружить возможность повторения инсульта.

Сегодня ультразвук широко применяется в косметологии для удаления отмерших клеток с поверхности кожи, улучшения питания кожи и выравнивания ее рельефа. Главным преимуществом этой процедуры является тот факт, что она не причиняет дискомфортных ощущений. Ультразвуковая чистка рекомендуется для улучшения состояния огрубевшей и проблемной кожи, проведения лифтинга или подтяжки кожи. Для получения видимых результатов требуется провести несколько процедур.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА