ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Повышенное содержание железа в воде


    2.11.2016 - 11:04

обезжелезиватели

Повышение уровня железа в питьевой воде — это проблема, с которой сталкиваются как жители больших городов, так и обладатели автономных систем водоснабжения от скважины. Железо является полезным микроэлементом, который необходим организму в небольших количествах. Если же содержание железа слишком высокое, то со временем оно начинает скапливаться в организме. Страдают в первую очередь печень, почки, легкие, сердце. 

К счастью, решить эту проблему сегодня вполне возможно. Помогут вам в этом фильтры-обезжелезиватели, которые можно найти на сайте http://pershavoda.com/, компании «Первая Вода». Данные фильтры можно применять как в условиях обыкновенных квартир или коттеджей, так и для целых многоквартирных домов или промышленных нужд.

Особое внимание состоянию воды должны уделять те люди, которые уже имеют проблемы со здоровьем. Какие же основные признаки того, что в воде повышенное содержание железа? Прежде всего, это характерный ржавый след в ванной или унитазе. На здоровье повышенное содержание данного элемента отображается следующим образом:

  • частые желудочные расстройства;
  • резкое снижение веса, быстрая утомляемость, бледность кожных покровов;
  • ухудшение памяти, концентрации внимания;
  • воспаление щитовидной железы и лимфоузлов.

Если долго затягивать с проблемой очистки воды, то со временем могут развиться хронические заболевания. Железо способно вымыть из организма такие полезные элементы, как цинк, магний, кальций, калий и другие. Анализ крови может показать значительные изменение ее морфологического состава.

Еще одно распространенное осложнение, к которому может привести повышенное содержание железа в воде, — аритмия, сбои сердечного ритма, гипертония. Таким образом, если вас такие перспективы пугают, необходимо серьезно заняться своим физическим состоянием. Отправляйтесь за здоровьем в современные клубы, где имеются беговые дорожки и велотренажеры. Установите фильтр-обезжелезиватель. Пейте только очищенную воду. Полезны для сердца минеральные столовые воды, в широком ассортименте доступные в продаже. Выпивайте ежедневно не менее 3-4 стаканов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА