ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Самолечение во вред


    Med-Info 16.12.2016 - 12:26

Прием лекарственных препаратов без контроля врача очень опасное и непредсказуемое занятие. Но как правило, большинство жителей постсоветского пространства не стремятся идти в больницу, на прием к врачу при простудных заболеваниях. Такая тенденция сложилась еще в Советский период, усугубилась в девяностые и ныне люди, уже, наверное, на генетическом уровне, стараются обходиться своими силами. Принимая различные противопростудные препараты люди в основной массе выздоравливают. Больные не задумываются, что в большинстве случаев ОРЗ и другие простудные заболевания получив противодействие от иммунной системы отступают от человека в течении недели. При этом срок выздоровления не зависит от приема лекарств. Только следует учесть, что в случае самостоятельного лечения в организме человека после выздоровления остается осадок. Он не выводится из желудка и кишечника, а наоборот внедряется в ткани, потому что основной компонент таких лекарств это ацетилсалициловая кислота. Она с легкостью справляется с защитной оболочкой внутренних органов, оголяя ткани. Они становятся беззащитными перед разрушительным действием желудочного сока.

Эффективная защита желудка

Чтобы не допустить проблем с желудком на фоне приема противовоспалительных таблеток, в первую очередь следует обращаться в лечебное заведение. Квалифицированный врач сделает основные шаги согласно своей профессии:

  • Во-первых, доктор диагностирует заболевание;
  • Во-вторых, назначается лечение согласно симптомам;
  • В-третьих, исходя из прописанных лекарств и свойств дополнительно назначаются препараты, устраняющие побочные действия.

Сбалансированное лечение, как правило включает гастропротекторы при приеме противовоспалительных средств. Знающий специалист порекомендует принимать современный препарат, который обеспечит оптимальную защиту желудка от ацетилсалициловой кислоты.

Возможны побочные действия на желудочно-кишечный тракт при лечении различных болезней от воздействия высокотоксичных препаратов. На помощь, также придет эффективное лекарство ребамипид ребамипид, защищающее и восстанавливающее слизистую оболочку ЖКТ. За счет эффективной формулы лекарственного препарата повышается производство желудочной слизи. Она активно вырабатывается с помощью дополнительного синтеза простагландинов Е2. В итоге желудок пациента, принимающего лекарственные препараты, отрицательно воздействующие на ЖКТ, находится под надежной защитой. Благодаря своим полезным средствам лекарство, также рекомендуется принимать для профилактики эрозивно-язвенных поражений ЖКТ.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА