ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Урология - болезни мочеполовой системы


    19.12.2016 - 17:14

урология

С возрастом все мы начинаем испытывать те или иные проблемы со здоровьем. На самооценку мужчин очень сильно влияют проблемы, связанные с половой сферой: эректильные дисфункции, простатит, отсутствие желания, импотенция. Возникновение подобных отклонений объясняется различными факторами: стрессами, пристрастием к алкоголю и курению, различными хроническими заболеваниями, перенесенными ранее болезнями, неправильным образом жизни.

Конечно, почувствовать себя вновь молодым и сильным мужчине за 40 уже вряд ли удастся, но улучшить качество жизни и вернуть прежнюю потенцию призвано такое направление, как урология. Существуют специализированные клиники и сайты, которые помогают и дают исчерпывающую информацию по проблемным вопросам. Один из таких ресурсов является тематический проект urolog-me.ru, специалисты которого проведут комплексное консультирование по вопросам вашего состояния и помогут найти пути решения любых проблем. Как свидетельствует практика, регулярные визиты к урологу многократно уменьшают риск развития заболеваний, поскольку врачи предпринимают меры для подавления негативных явлений еще в зародыше.

Кроме того, есть целый ряд исследований, которые говорят о том, что проблемы с эрекцией свидетельствуют о наличии сердечно-сосудистых заболеваний. Согласно сухой статистике, те мужчины, у которых наблюдаются проблемы в интимной жизни на 80 процентов чаще страдают от болезней сосудов и сердца. Более того, экспериментально подтверждено, что эректильная дисфункция — это первый тревожный звонок, заставляющий более ответственно подходить к сохранению здоровья.

Известно, что многие из мужчин считают данную тему табу, и стараются самостоятельно найти выход из ситуации. Такой подход крайне губителен и приводит к еще худшим последствиям. Только квалифицированная помощь специалистов способна все расставить на свои места. Визиты к урологу и следование всем предписаниям способны вернуть гармонию в вашу жизнь.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА