ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Имплантология - как вренуть здоровую улыбку


    13.01.2017 - 14:48


О красивой белоснежной улыбке мечтает каждый, ведь она способна полностью преобразить любой облик. Только далеко не всем удается сохранить в хорошем состоянии свои зубы. На первый взгляд, потеря зуба – не такая большая проблема. Однако это негативно отражается на функции жевания, что может привести к заболеваниям кишечника и желудка. Кроме того, существенно изменяются пропорции лица, смещаются соседние зубы, иногда нарушается речь.

Современные клиники стоматологии и имплантологии предлагают оптимальное решение этой проблемы – имплантацию зубов. Одна из таких клиник - первая в Тюмени специализированная имплантологическая клиника Лад http://lad72.ru/, которая предлагает услуги хирургической стоматологии, в том числе дентальной имплантологии.

Протезирование происходит за счет специальной конструкции, которая надежно держит и фиксирует протез. К имплантатам легко привыкнуть, и они не дают ощущения чего-то инородного во рту. Перед самой процедурой установки имплантата проводится подготовительный этап. Сначала пациент проходит обследование, где изучается его зубочелюстная система. Опытный специалист должен учесть множество факторов, спланировать направление нагрузок и грамотно разработать конструкцию. Все это станет прекрасным решением проблемы как минимум на 5-10 лет.

Имплантация зубов имеет ряд противопоказаний – это заболевания крови, центральной нервной системы, слизистой оболочки полости рта, наличие злокачественных новообразований, а также острые заболевания и стадии выздоровления и реабилитации, например, после перенесенного инсульта.

Чтобы протезы прослужили максимально долго и эффективно, необходимо тщательно ухаживать за ними. Например, проводить раз в полгода профессиональную чистку зубов, регулярно чистить зубы и обращаться к стоматологу при появлении кариеса. Это позволит сохранить привлекательный внешний вид ваших зубов, избавит их от налета и вредных бактерий.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА