ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Причины импотенции и способы борьбы с ней


    Med-Info 13.02.2017 - 15:36

Не секрет, что рано или поздно большинству мужчин приходится сталкиваться с такой проблемой, как нарушение эректильной функции. Этот вопрос не всегда касается мужчин за сорок, в последние годы нарушение половой активности все чаще наблюдается и у молодых людей. Многие из них, стесняясь идти к специалисту, предпочитают лечиться самостоятельно. Но принимать виагру без дополнительного лечения бывает недостаточно. Существует множество методов борьбы с импотенцией, которые действительно эффективны. Для того чтобы понять, что именно подходит для вашего случая, стоит выяснить причины нарушения.

Самые распространенные причины импотенции

Потеря мужской силы является трагедией для представителей сильного пола. Причиной этому может стать множество факторов, один из них – постоянные стрессы и недосыпание. Когда появляются первые признаки импотенции, необходимо в первую очередь пересмотреть свой образ жизни. Ведь главными врагами потенции выступают вредные привычки, то есть алкоголь и сигареты, особенно если их употреблять в большом количестве.

Также на снижение половой активности может повлиять и отсутствие регулярной половой жизни. Если в вашей жизни недостаточно сексуальных связей, то мужское здоровье может ослабнуть. Еще следует обратить внимание на рацион питания, так как неправильная пища тоже может способствовать появлению проблем с эрекцией. Учитывая то, что причины могут быть абсолютно разными, не бойтесь обращаться к врачу. Потому что самолечение не всегда дает позитивные результаты, а профессионал сможет назначить эффективные лекарства для повышения потенции. О них вы можете подробно почитать на сайте https://india-pharm.com.

Как избавиться от полового бессилия?

Прежде чем приступить к лечению импотенции, в первую очередь избавьтесь от вредных привычек, в особенности от курения. Смолы и никотин очень пагубно влияют на мужское здоровье, нарушая кровообращение. Таким образом, курение может привести к тому, что кровоток к половому члену будет недостаточен. Алкоголь влияет ничуть не лучше сигарет, причем не только на половые органы, но и на весь организм. После отказа от пагубных привычек начните заниматься спортом, особенно если вы ведете сидячий образ жизни. Если вы мало двигаетесь, то в малом тазу могут появиться патологии и застой, что и приводит к расстройству потенции.

Наибольшую опасность для мужчин несет простатит, который может стать причиной не  только импотенции, но и бесплодия. Ежедневные физические нагрузки помогут вам избавиться от возможных проблем с малым тазом и эрекцией в частности. Спорт дает возможность улучшить кровеносную и сердечно-сосудистую систему, тем самым улучшая и половую активность. Если правильно распределить физические нагрузки, можно избежать нервных срывов и депрессий.

Перед тем как употреблять средства для потенции, пересмотрите свое питание, потому что некоторые продукты весьма плохо влияют на эректильную функцию. Если вы заметили, что с вашей мужской силой что-то не то, постарайтесь заменить вредные продукты полезными. Для начала добавьте в свой рацион как можно больше рыбы и морепродуктов, так как они благоприятно действуют на потенцию. Плюсом будет также употребление в пищу нежирного мяса, такого как телятина, курятина или говядина и молочной продукции. Не забывайте есть разнообразную зелень, орехи и свежие фрукты. 






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА