ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Уборка квартир без усилий


    21.03.2017 - 18:08


"Чистота - залог здоровья. Порядок - прежде всего!" - это слова из всем известного мультфильма. Действительно, здоровый образ жизни начинается с чистоты и порядка во всем. С детства нас учили мыть руки перед едой и чистить зубы два раза в день, а также соблюдать порядок в доме и на рабочем месте.

Иногда проведение генеральной уборки требует большого вложения сил и времени или просто хочется скорее оказаться в чистом сверкающем доме. Для уборки и дезинфекции квартир существуют современные дезинфицирующие и моющие средства, которые существенно облегчают эту задачу. Эти молчаливые помощники не только хорошо отмывают загрязненные поверхности, но и служат отличным средством защиты от болезнетворных микроорганизмов и разного рода плесневых грибков.

Такие моющие и дезинфицирующие средства существенно облегчают жизнь пожилых и больных людей. Часто после мозгового инсульта люди становятся инвалидами, а многие остаются прикованными к постели на всю жизнь. Для них необходим особенный уход. Наряду с уходом за полостью рта и кожей больного, чистый воздух в доме является одним из основных условий для скорейшего выздоровления. Для таких людей самостоятельная уборка практически невозможна и не всегда родные могут помочь.

Поддержание порядка в доме и свежий воздух нужен не только при уходе за больными. Для профилактики различных болезней желательно ежедневно проводить влажную уборку и проветривать помещение. Если появляется в доме малыш, то уборка является просто необходимым условием для его полноценного развития. Но даже при соблюдении ежедневной гигиены, мы не в состоянии достать множество мест, где обитают миллионы бактерий. Все это учитывается при выборе средств и инструментов для уборки квартир. А иногда, после трудовой недели, не хочется проводить все выходные с тряпкой в руках, хочется побыстрее закончить дела и больше времени проводить с родными или просто отдыхать. Следует подумать, стоит ли этих денег время, потраченное на себя и на близких.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА