ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Медицинский диагностический центр «Альба-мед»


    31.03.2017 - 21:29

диагностический центр

Современный диагностический центр в Новосибирске «Альба-мед» уже не первый год специализируется на предоставлении самых разнообразных услуг по диагностике, в числе которых обследование при помощи магнитно-резонансного метода томографии, лабораторная, а ультразвуковая, рентгенографическая и маммографическая диагностика.

В центре "Альба-Мед" прием осуществляют высококвалифицированные специалисты разных профилей:терапевты, травматологи, хирурги, а также гинекологи и неврологи. В самых комфортных условиях вам можно будет получить индивидуальные квалифицированные консультации.

В этой многопрофильной современной клинике есть огромный выбор медуслуг, к которым в том числе можно отнести МРТ и УЗИ, а также сканирование сосудов с маммографией, лабораторными исследованиями и рентгеном. Все эти исследования проводят на современном высокотехнологичном спецоборудовании, причем в условиях, комфортных для всех пациентов.

Также там есть открытый качественный томограф последней модели от «ANKE». В медцентре «Альба-Мед» имеется возможность проведения процедур МРТ для детей от 5-ти и старше лет. Пациенты там могут получить заключения МРТ в течение 60-ти минут после обследования.

Центр принял первых пациентов в 2010 году, а в 2012-м стал многопрофильным. Помимо процедур диагностических, здесь можно получить консультацию, а затем пройти дальнейшее лечение у необходимого специалиста. Это и акушеры-гинекологи, и урологи, и хирурги, и эндокринологи и так далее.

Для удобства пациентов имеется возможность предварительной записи на прием по телефону или на сайте. Проходить обследование и лечение можно всей семьей вместе с детьми. Также центр готов предложить качественное лечение с консультациями в сфере репродуктивного здоровья.

Если у вас повреждение сосудов головного мозга, то этот диагностический центр поможет решить и эти проблемы.

Подробнее о центре можно узнать на сайте центра Альба-Мед http://albamed-nsk.ru/.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА