ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Здоровье это всегда важно!


    21.05.2017 - 18:56

здоровье глаз

Здоровье человека – это самое главное в жизни. Это то, что необходимо беречь, всегда заботиться и ценить, ведь жизнь у нас одна и нужно прожить её достойно. Здоровье очень хрупкая вещь, поэтому лучше всего приходить на прием ко врачу каждые полгода. На свете столько болезней от которых никто не застрахован, поэтому каждый человек должен сам заботиться о своем организме.

Например, https://belikova.net это популярная офтальмологическая клиника, которая занимается диагностикой и лечением глазных болезней. Оборудована новейшими приборами для диагностики и лечения зрения, а также микрохирургических операций. Имеется огромный опыт врачебной практики всех работников медицинского учреждения. Большой стаж работы во время проведенных операций.

Все эти вышеперечисленные факторы говорят о том, что данная клиника очень востребованная и популярна в Московской области и даже за её пределами. Современное оборудование позволяет точно поставить диагноз и назначить необходимое лечение. Также в клинике работает детский врач, который проводит полный комплекс обследования зрения у детей. Опыт глазного центра говорит о том, что результаты лечения пациентов и их безопасность подтверждаются многочисленными отзывами практики.

На сегодняшний день, наверное, самыми распространенными являются болезни сосудов и причин развития этих болезней очень много. К таким причинам могут относиться инфекционные заболевания, хронические нарушения, тромбоз, повышение или понижение тонуса и многое другое.

К основным болезням сосудов относятся:
Ишемическая болезнь сердца – это недостаточное количество крови в венечных сосудах, которые питают миокард. Симптомами являются одышка, нарушение сердечного ритма, различные приступы.

Ишемия мозговых сосудов сопровождается головными болями, падением слуха и зрения, бессонницей и раздражением, а также потеря памяти.

Очень важно заботиться о своем здоровье, не пускать все на самотек, и вовремя проверяться у своего врача. Берегите свое здоровье!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА