ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Алкоголизм и его влияние на здоровье


    27.05.2017 - 16:50

кодирование от алкоголизма

Алкоголизм — это серьезное заболевание, которое развивается постепенно. В молодости кажется, что не будет ничего плохого, если иногда выпить несколько бутылок пива или стопок водки. Некоторые люди со временем привыкают к частому употреблению алкоголя. На самой последней стадии человек впадает в запои: пьет несколько дней подряд и не может остановиться.

От последствий этой болезни страдает не только сам больной, но и все окружающие его люди. Одна из наиболее эффективных методик лечения этой напасти — кодирование от алкоголизма в Киеве в наркологическом центре «Stop-зависимость». Здесь вам предложат услугу комплексной кодировки медикаментозными средствами и психотерапией.

Такое лечение рекомендуют запойным людям, которые самостоятельно не могут избавиться от этой пагубной пристрасти. Очень важна для них также поддержка со стороны родственников, хотя алкоголики, как правило, настолько сильно себя дискредитируют в глазах близких и родных, что очень сложно сохранять с ними нормальные отношения. Если же человек не откажется от вредной привычки, единственное, что его ждет, — дальнейшая деградация и смерть в молодом возрасте.

Алкоголь — сильнейший яд. В организме человека имеется достаточно механизмом для его нейтрализации и скорейшего выведения наружу. Но со временем они начинают давать сбои. Больному достаточно одной-двух рюмок, чтобы потерять контроль над своим поведением. Часто к выпивке людей подталкивают внешние факторы: неудачи в личной жизни, проблемы на работе, стрессы. Очень важна своевременная  помощь психолога при депрессии , так как специалист всегда подскажет пути выхода из той или иной жизненной ситуации.

К сожалению, не все обращаются к психологам, а топят свои проблемы в вине. В результате страдают все системы организма. Если вовремя не сказать себе «Стоп», вас ожидает незавидное будущее:

  • сердечно-сосудистые болезни;
  • возможны инфаркты или инсульты;
  • цирроз печени;
  • значительное снижение умственных способностей.

К счастью, вам всегда готовы помочь в наркологических центрах Киева и Украины в целом. От вас же требуется лишь одно — признать наличие проблемы и не оттолкнуть протянутую руку помощи.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА