ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Туалетные стулья для обездвиженных пациентов


    1.10.2017 - 20:05

Человек может утратить способность самостоятельно передвигаться по самым разным причинам: производственные травмы, переломы спинных или шейных отделов позвоночника, инсульты, развитие сложных хронических заболеваний и пр. Задача родных и близких, а также лечащего персонала состоит в создании идеальных условий для таких пациентов.

Если по тем или иным причинам родственники вынуждены забрать больного из больницы домой, уход может вызывать определенные трудности. На сайте магазина медтехники Медика можно заказать стул-горшок, благодаря которому пациент сможет самостоятельно испражняться, находясь в сидячем положении, например во время прогулок.

Интернет-магазин Медика предлагает жителям Украины выгодные условия для покупки туалетных стульев

:

  • доступные цены;
  • продукция известных брендов;
  • возможна курьерская доставка по Киеву;
  • доставка в любой город через "Нову Пошту" в течение 2-3 суток;
  • оплата наличными или банковским переводом.

В случае обнаружения брака вы всегда сможете обменять товар на аналогичный или получить назад свои деньги.

Как отмечают покупатели, теперь они могут оставлять дома своих больных родственников в одиночестве. А это важный фактор в борьбе с недугом, если человек получает способность самостоятельно заботиться о себе. Стул-горшок можно использовать в качестве полноценного туалета. Достаточно лишь регулярно выбрасывать пакет с экскрементами.

Благодаря обретению большей независимости больной начинает чувствовать себя лучше. Он может, к примеру, самостоятельно передвигаться по комнате, переключать каналы, сидеть за компьютером или принимать пищу на кухне.

Всем, кто когда-либо переносил тяжелые болезни и травмы, требуется профессиональная и своевременная психологическая помощь при депрессии, чтобы вновь вернулось желание жить и бороться с недугами.

Так, реабилитационный процесс после перенесенного инсульта включает в себя двигательную активность. Родные и близкие также способствуют скорейшей поправке, если будут в полной мере проявлять заботу. Ощущая поддержку, пациент сможет быстрее встать на ноги и жить полноценной жизнью.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА