ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Влияние инсульта на сексуальные отношения


    3.10.2017 - 14:10


После перенесенного инсульта, нередко возникают проблемы сексуального характера. Учитывая тот факт, что инсульт с течением времени молодеет, то есть, все чаще, приходится на возраст 30-40 лет, можно понять, насколько актуальна проблема восстановления нормальной половой жизни после перенесенного заболевания. Многие при этом прибегают к варианту увеличения полового члена, с целью повышения собственной уверенности. Одну из подобных методик, с применением обычной соды, можно прочитать здесь: http://urolg.ru/neotlojnie/uvelichenie-polovogo-chlena-sodoj-naskolko-eto-realno-i-bezopasno. Данный способ является безвредным для здоровья, что весьма важно для тех, кто перенес тяжелое заболевание.

 

Одним из последствий инсульта является повреждение сосудов. Это негативно сказывается на всей системе кровообращения. Результатом всего, может стать снижение потенции. Чаще всего это происходит из-за сбоя в работе гипофиза. Пораженные болезнью сосуды, не могут полноценно поставлять кровь к тканям гипофиза, в результате его работа становится непродуктивной. А ведь гипофиз отвечает за выработку важного для мужчин гормона тестостерона. От содержания в крови подобного гормона зависит развитие и функционирование половых органов мужчины. В результате снижения уровня тестостерона может снизиться сексуальное желание, и возникнуть проблемы с эрекцией. Более подробную информацию на данную тему можно посмотреть здесь:

http://www.insult.ru/cure3.php">повреждение сосудов. На данной странице рассматриваются причины и последствия проблемы.

 

Метод увеличения полового члена при помощи соды эффективен тем, что сода способствует разжижению крови, и является проверенным средством для профилактики тромбоза. В состоянии сниженной вязкости, кровь поступает к мужским половым органам в большем, чем обычно, объеме. Данный способ действует непродолжительное время, и имеет свои противопоказания, поэтому следует предварительно проконсультироваться с врачом.

 






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА