ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Назначение лекарств и их применение


    1.03.2018 - 11:37

поиск лекарств в аптеках

Лечение большинства заболеваний невозможно без приема лекарственных препаратов. Еще в начале двадцатого века эффективность лекарств ставилась под сомнение, тогда как сегодня они превратились в необходимость. К медикаментам обычно относятся таблетки, микстуры, растворы и порошки. Они получаются в результате химического синтеза с использованием специальных технологий.

Чтобы найти необходимые лекарства, совсем не обязательно ездить по аптекам и тратить свое время и силы. Сегодня поиск лекарств в аптеках значительно упростился с помощью ресурсов интернет. Например, с помощью сервиса www.doctis.ru/lekarstva/ вы можете найти исчерпывающую информацию о лекарственных препаратах, ознакомиться с отзывами на них и потом найти лекарства в ближайших к вам аптеках или оставить заказ на сайте аптеки. Некоторые лекарства не отпускаются без рецепта, который оформляется врачом по определенным правилам. Как правило, к таким медикаментам относятся снотворные препараты, транквилизаторы, глазные капли для лечения глаукомы.

Основным компонентом лекарств является какое-либо действующее вещество, однако чаще всего в их состав входят различные нелекарственные компоненты. Это объявляется тем, что лекарственные дозы таких веществ обычно не превышают миллиграмма. Чтобы таблетка получила привычный нам вид, ее дополняют различными веществами, которые ускоряют или замедляют действие препарата. Поэтому разные лекарства с одинаковым действующим веществом имеют различный эффект.

Прием лекарств необходимо согласовывать с врачом или фармацевтом. Некоторые препараты несовместимы друг с другом и при неправильном применении могут вызвать серьезные побочные эффекты. Например, для лечения заболеваний сосудов головного мозга существует болльшое количество препаратов и назначать их нужно с учетом состояния организма пациента и болезней, которые у него уже есть.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА