ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Товары для детей без вреда


    21.11.2018 - 17:23


Когда в семье появляется ребенок, родители хотят, чтобы у него было все самое лучшее. Хочется его баловать и покупать как можно больше игрушек. Ни один выход в магазин не обходится без покупки машинки, мягкой зверушки или куколки. Но не все задумываются, почему иногда детские игрушки имеют специфический запах, особенно если они куплены в переходе или на рынке. Поэтому всегда стоит выбирать надежный проверенный магазин товаров для детей. Такие магазины никогда не будут рисковать своей репутацией и закупать фальсификат. Купить товары для детей возможно и удобно в интернет-магазине.

Яркий пример надежного интернет-магазина - https://babybusinka.ru/. В ассортименте магазина фурнитуры для держателей пустышек , силиконовые грызунки, прорезыватели для детей. В магазине огромный выбор фурнитуры из пищевого силикона. Цены в магазине на порядок ниже, чем в обычных магазинах, консультанты он-лайн помогут подобрать нужный товар. Существуют скидки, бонусные программы, доставка осуществляется по всей территории России и СНГ.

Все думают, что китайские игрушки все вредны. На самом деле только 10 % всех игрушек являются подделками, вредными для здоровья наших детей. Как же не нарваться на опасную игрушку? Первое, на что нужно обратить внимание, это упаковка. Краска на ней не должна облезать, игрушка хорошо зафиксирована и на упаковке должна быть информация о производителе и возрастной категории. Маленьким детям игрушки не должны содержать мелкие и легко отходящие детали. И, конечно, запах игрушки говорит о многом. Он не должен быть резким и явным.

Недобросовестные производители игрушек могут добавлять вредные вещества, которые могут привести к проблемам здоровья. Так, они могут добавлять в краску опасный для здоровья кадмий, который накапливается в почках и печени и приводит к ломкости костей. Пластмасса может содержать фенол, который превышает все нормы для человека. Воздействие высокого уровня фенола в течение продолжительного времени может быть опасно для иммунной системы ребенка, фенол может вызвать головные боли, нарушение сна, сердцебиение, головокружение и даже рвоту.

Дешевые игрушки, имеющие неприятный запах и плохую упаковку, не должны попадать в руки детям. Всегда с тщательностью подходите к выбору игрушек и приобретайте их в хороших магазинах.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА