ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

«Центр Лабораторной Диагностики»


анализы, прием врачей без очереди


    Guest 22.02.2022 - 23:18

«Центр Лабораторной Диагностики» является многопрофильным учреждением, где специалисты со стажем и квалификацией принимают пациентов с разными проблемами со здоровьем, берут анализы, используют передовые методы диагностики. Это медицинский центр, где по предварительной записи (телефон +7 (917) 506-6131) посетить терапевта и врачей других, узких специализаций можно без всяких сложностей.

Специалисты Центра: кто принимает пациентов

Для разрешения проблем пациентов врачи узких и общих специализаций используют индивидуальный подход к каждому. После точной функциональной диагностики и УЗИ, ЭКГ и других исследований назначается лечение в виде процедур или приема медикаментов. В многопрофильной клинике прием проводят:

  • акушер-гинеколог;
  • эндокринолог;
  • терапевт;
  • гинеколог-эндокринолог;
  • педиатр;
  • стоматолог.

Врач-терапевт выявляет характер и этиологию симптомов заболеваний внутренних органов. Специалист широкого профиля назначает комплекс обследований. Затем пациента направляют к врачу узкой специализации. Терапевтическое направление в медцентре имеет очень большое значение для дальнейшего лечения. К врачу рекомендуют обращаться при проявлении широкого спектра неприятных симптомов — от одышки и общей слабости до странных колебаний веса, постоянного кашля или болезненных ощущений. Чем быстрее вы посетите терапевта, тем скорее сможете начать продуктивное лечение.

Анализы в «Центре Лабораторной Диагностики»

В многопрофильной клинике можно сдать анализы по ведущим лабораториям страны — KDL, Helix, Invitro, «ДиаЛаб». Предусмотрена возможность для получения выписок на иностранном языке. Проводятся гормональные, биохимические, гематологические, онко- и цитогенетические, иммунологические и другие исследования. Вы можете сдать ПЦР-тест на коронавирус, анализы на ЗОЖ и воспользоваться другими лабораторными услугами.

Современный медицинский центр охватывает Одинцовский район, Рублевское и Рублево-Успенское шоссе, Горки-10. Работая в Подмосковье, многопрофильная клиника охватывает широкий спектр услуг по диагностике и лечению. Вы можете заблаговременно продумать удобное время и записаться на прием по контактному телефону или в режиме онлайн. Подобный подход исключает образование очередей и позволяет пациентам в комфорте получать качественную медицинскую помощь.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА