ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Очистка природы - важная составляющая профилактики инсульта


    --

В современном мире самой частой причиной смертности считаются сосудистые болезни, среди которых распространен инсульт.

При профилактике инсульта и других сосудистых заболеваний большое внимание уделяется питанию, активному образу жизни, борьбе с вредными привычками, проживанию в экологически благоприятных зонах. Но как можно питаться чистыми продуктами и дышать чистым воздухом, если человек все активнее загрязняет окружающее пространство отходами своей жизнедеятельности?

В последнее время на помощь человеку пришли новые технологии, помогающие сохранять среду проживания чистой и безопасной для здоровья. В частности, сегодня популярны биологически станции очистки сточных вод. Ведь массы граждан, особенно из мегаполисов, в поиске здоровой жизни устремили свои взоры к участкам за городом, строят дачи и коттеджи. Очистка сточных вод стала важной задачей для проживающих за городом. И сегодня много разработок, которые помогают решить такую проблему, как утилизация о очистка стоков.

Сегодня существует несколько способов очистки стоков: механическая очистка, химическая, но у них много недостатков, одна не избавляет от запахов и не дает высокого качества, другая вообще может губительно действовать на все живое. Самый оптимальный и безопасный способ – канализация для дачи на основе станций биологической очистки, например, Юнилос. Система дает девяносто восемь процентов очистки, вода после обработки живыми организмами может быть применена как вода для поливов посадок, ил становится хорошим удобрением.

Популярны в загородных поселках и домах установки Юбас, которые не нуждаются в каких-то особых инженерных работах, в использовании специализированной техники. Достаточно заглубить установку в почву, подсоединить ее к электропитанию и подсоединить трубопровод, по которому стекают стоки. Система выполнит следующую работу: уравняет стоки, произведет аэрацию, биологическую очистку вод и получит активный ил. Загородные жители могут приобрести установки в разных модификациях по необходимости.

Не менее популярны системы Евробион, которые привлекательны невысокой ценой, высокой эффективностью и надежностью. Системы могут использоваться не систематически, возобновлять свою работу после перерывов, что приемлемо для дачников. Зимой вода не замерзает, все биопроцессы продолжаются.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА