ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Клеточное омоложение и профилактика инсультов - путь к доголетию


    --

Когда человек заботится о себе и своем здоровье, он прежде всего ведет здоровый образ жизни, занимается спортом или хотя бы делает утреннюю гимнастику, регулярно посещает врача с целью профилактики болезней. Он не курит, не злоупотребляет алкоголем, активно проводит свободное время, правильно питается, следит за весом. Именно такие меры являются профилактикой такого распространенного заболевания, как инсульт, который, согласно статистике, помолодел в последнее время из-за состояния окружающей среды и многих других факторов.

Современная медицина научилась омолаживать клетки человека, помогает человеку лучше выглядеть долгие годы. Разработаны целые серии косметики "Клеточное омоложение".

Кроме того, омоложение человека проводится с помощью стволовых клеток. Но все эти меры эффективны и актуальны, если человек заботится не только о хорошей внешней форме, но и о внутренней: питание, спорт, отсутствие вредных привычек. Омоложение с помощью стволовых клеток помогает продлевать жизнь, пик активности человека, поддерживает молодой уровень биологических ритмов. Такое омоложение имеет официальное разрешение российского Министерства здравоохранения.

Омоложение и профилактика инсульта имеют точки соприкосновения, это работа в одном направлении. Поддержание в здоровом состоянии всех систем организма, поддержание мозга, сердца, сосудов с помощью врачей и собственного правильного отношения к себе – путь к долголетию.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА