ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Кардионагрузку - каждому!


    --

кардионагрузку каждому

Многие люди с возрастом начинают интересоваться, как очистить сосуды, как продлить молодость, как предотвратить инсульт, инфаркт, начинают заботиться о себе и cвоем здоровье. Нередко такие пожелания у человека возникают тогда, когда стали проявляться заболевания, как говорится, прозвенел, первый звоночек, организм подал сигнал неблагополучия. Лучше прибегать к профилактическим мерам задолго то того, как организм дал сбой.

Воспитывать у человека культуру заниматься спортом, зарядкой, культуру правильного питания и образа жизни нужно с детства. Важно знать, что именно питание обеспечивает правильное развитие человека, развитие его умственной и физической и активности. И чем более спортивный образ жизни ведет человек, тем тщательнее он должен относиться к выбору питания. Вы найдете всё о спортивном питании на 122plus.ru – это портал, на котором есть исчерпывающая информация не только о спортивном питании, но и многое другое о правильном образе жизни.

Сегодня фитнес-центры, тренажерные залы приобретают большую популярность. Среди различных упражнений и комплексов важны не только упражнения для нижнего пресса, упражнения на растяжку, для мышц спины или рук, но и необходимо нести кардионагрузки, чтобы сердечная мышца постоянно тренировалась. Важно не только иметь красивые руки или ноги, накачанные бицепсы, подтянутый живот – сердце должно получать свою нагрузку для исправной работы. Тренированное сердце, его правильный ритм – некоторая гарантия общего хорошего самочувствия человека, профилактика инфарктов и инсультов. Ведь в организме все взаимосвязано, и борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями должна начинаться с профилактики болезней сердца и сосудов, и среди профилактических мер не последнее место занимает движение, спорт.

С целью профилактики инсультов и инфарктов можно заниматься бегом трусцой, ходьбой, плаванием.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА