ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Водные процедуры для… воздуха


    --

Каково основное требование, предъявляемое к уходу за тем, кто восстанавливается после инсульта? Воздух в комнате, где этот человек находится, должен быть чистым, свежим и содержать 40—60% влаги, что крайне важно для улучшения кровотока больных сосудов. Вообще, живи и работай каждый из нас в таких условиях, мы легко сохраняли бы хорошее самочувствие и привлекательный внешний вид.

Что ж, увлажнители воздуха уже вошли в наш дом, постепенно появляется спрос и на климатические комплексы, сочетающие несколько функций — обеззараживание, увлажнение, ионизацию помещений. Среди подобных устройств выделяется мойка воздуха Electrolux EHAW 7525D — интеллектуальный прибор, технология работы которого заимствована у природы: очищающим элементом здесь выступает вода. Она омывает вращающиеся в поддоне диски, которые притягивают к себе пыль и другие загрязнители. Заданный вами уровень влажности поддерживается автоматически. Агрегат работает в двух режимах — дневном и ночном, бесшумном. Бак для воды имеет более чем солидный объем — семь литров. Уход за прибором заключается в периодическом мытье поддона и замене серебряного ионизирующего стержня — именно он уничтожает болезнетворные бактерии.

Нельзя не отметить стильный дизайн Electrolux EHAW 7525D: минимализм и изящество хай-тека внесут особую ноту в интерьер. Главное же: благодаря мойке воздуха облегчится дыхание, повысится иммунитет, а крепкий сон и отличный аппетит ускорят выздоровление.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА