ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Когда давление не давит


    --

Первая рекомендация врачей относительно того, как предупредить инсульт и инфаркт: следить за своим давлением. Первое требование, предъявляемое к производителям тонометров: обеспечить гарантированную точность измерений. Важнейшее правило для всех нас: такой прибор должен быть в доме непременно.

Благо, купить «семейный кардиоцентр» сейчас не проблема, трудно разве что сделать выбор между предлагаемыми моделями. Если вы уже определились с типом устройства и решили приобрести электронный автоматический аппарат, оцените функциональность и быстродействие тонометра Omron M10-IT.

Его главное преимущество — система интеллектуального управления Intellisense. Она улавливает колебания давления, в зависимости от чего воздух подается в манжету строго в нужном объеме. Повторное или избыточное нагнетание исключаются, а значит, нет никаких болевых ощущений. Еще одна задействованная технология — Fast Measurement: воздух стравливается из манжеты со сверхвысокой скоростью, которая при этом индивидуальна для каждого человека. В итоге достигаются исключительная быстрота и достоверность измерений. Также Omron M10-IT имеет целый ряд полезных функций, в частности выявляет утреннюю гипертензию.

К сожалению, здоровье людей ухудшается от поколения к поколению, уверяют медики. Что ж, по крайней мере, контролировать свое самочувствие становится все проще благодаря непрерывно появляющимся техническим новинкам — таким как Omron M10-IT.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА